Как покупать на Aliexpress?

Как покупать на Aliexpress?

02.06.16 11:05 0 781

Для тех людей, которые хотят сэкономить свои кровные и делать покупки в Поднебесной самостоятельно, нынче есть множество способов. Все знают, что в Китае выпускается огромное множество различной продукции. Отечественного потребителя в 1-ую очередь привлекают электроника, товары легкой промышленности, а также многое др.

В данной статье мы рассмотрим всемирно известную торговую онлайн-площадку Алиэкспресс и расскажет нам о ней Александр Белый - автор блога sportivs.com, на котором вы можете прочитать как экономить на Алиэкспресс.

Огромное преимущество aliexpress.com - это схема работы Escrow для всех продавцов. По этой схеме продавцы получают деньги лишь после того, как клиент подтвердит получение лота, а также его идентичность описанию.

Алиэкспресс был создан специально для покупателей из других стран, именно поэтому вас ждут здесь с распростертыми объятиями и вам доступно абсолютно все, что предлагает данный сайт. Есть мнение, что Алиэкспресс является оптовым онлайн-магазином и что в розницу тут практически ничего не продается.

В  действительности же это совсем не так. На самом деле, реально много лотов (но далеко не все подряд), продают минимум по несколько штук (мелким оптом). Если вы, вдруг, нашли на Алиэкспресс товар, который продается лишь мелким оптом, то почти всегда вы сможете отыскать такой-же лот, что продается на aliexpress.com в розницу.

Искать товары вы можете при помощи формы для поиска. Также вы можете не искать такой-же товар, а написать оптовому продавцу и уточнить у него сможет ли он продать вам этот товар в розницу. Общаясь с продавцом из Китая вы можете до многого договориться. К примеру, можно поторговаться и немного сбросить цену товара или стоимость доставки (кстати, на многие лоты распространяется вообще бесплатная доставка).

Веб-сайт aliexpress.com - англоязычный. Есть и русская версия сайта, но перевод тут машинный, а это означает, что он не совсем точный. Лучше все-таки пользоваться именно английской версией Алиэкспресс.

Дабы самостоятельно делать покупки, а также общаться с продавцами из Поднебесной, необходимо просто зарегистрироваться на Алиэкспресс. Благо, регистрация на данном сайте бесплатная и всем доступная.

Так что не теряйте время, регистрируйтесь на aliexpress.com и погружайтесь в мир дешевых покупок!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Какие бывают кондиционеры?
Наступна новина: На Вінничині політика ...

КОМЕНТАРІ