Адресная доставка: что это?

Адресная доставка: что это?

03.06.16 08:57 0 817

Адресная - это доставка открыток, писем, каталогов и товаров адресату (конкретному получателю). Данный вид доставки дает вам возможность все время поддерживать результативное и ненавязчивое общение с Вашими клиентами либо же партнерами. Приятная мелочь в виде каталога с новыми предложениям либо поздравительная открытка к какому-то празднику будут информировать Ваших клиентов и призывать к обращениям к Вам. Кстати, адресную доставку по Украине вы можете заказать в компании «PAKLINE LOGISTICS».

Очень важную роль при адресной доставке играет правильность написания адреса. Менеджер логистической компании, сверяет адрес конечного получателя с реальными адресами и поправляет всевозможные неточности. А потом, непосредственно при самой адресной доставке, курьер тщательно инспектирует адрес на посылке с реальным адресом непосредственно на местности и если, вдруг, возникнуть какие-то неточности, он поднимается к жилью получателя и вручают посылку ему лично в руки.

Сроки доставки

Адресную доставку осуществляют весь отведенный для этого срок. Нужно учесть и то, что по указанному адресу курьер может не застать адресата с 1-го раза и ему придется пару раз приходить к адресату домой либо в офис. Поэтому время выполнения самой адресной доставки может увеличиться, но не > оговоренного срока.

Зачем нужен контроль?

Для контроля либо выполнения данного вида доставки и для будущей Вашей работы, с своими клиентами, надо понимать, сколько именно посылок было доставлено адресатам.

Отчетность

В адресной доставке отчет собирают и предоставляют клиенту на протяжении 2-х рабочих дней непосредственно после завершения самой доставки. Полная информация про все доставленные / не доставленные посылки указывается в копиях маршрутных листов. В том случае, если посылка не была доставлена, то указывают по какой причине. Если посылку невозможно доставить адресату, то все не доставленные посылки возвращают заказчику.

Стоимость

Стоимость данного вида доставки рассчитывают исходя из таких параметров:

  • Кучность адресов по территории;
  • Количество посылок к доставке;
  • Сроки адресной доставки;
  • Территория адресной доставки.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінниччині експертна ...
Наступна новина: У виставковій залі ...

КОМЕНТАРІ