Что сегодня можно посмотреть в кино?

Что сегодня можно посмотреть в кино?

08.06.16 21:52 0 681

Скоро придут долгожданные выходные, и во всех кто не строил себе планы, заранее бесспорно возникает следующий вопрос: «Куда сходить-то?». Ну, исходя из того, что времени на размышления и подготовку уикенда нет, а также ввиду того, что в стране кризис, предлагаем оптимальный вариант - поход в кино. Кстати, новинки российского кино 2015 2016 смотреть онлайн вы можете и на сайте: http://ogogo.tv/. В качестве просмотра вы можете даже не сомневаться, потому что данным сайтом многие мои друзья пользуются давно и с большим удовольствием.

Комедия-боевик «Совместная поездка 2»

Данную комедию можно просмотреть, если вам уже исполнилось 16.

Сюжет:

«Накануне своей свадьбы Бен решил отправиться с братом своей будущей супруге, известным полицейским Джеймсом, в Майами для того, чтобы схватить одного наркодельца.»

Мультфильм «Космическая миссия»

Его могут смотреть как взрослые, так и дети.

Сюжет:

«12-летний Майк со своими лучшими друзьями хочет спасти Луну от восторга злостным миллиардером по имени Карсон. Но для этого необходимо только улететь в космос. Смогут ли обычные подростки пробраться туда и победить плохого злодея? Смотрите и узнаете всю правду »

Фантастический боевик, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Опять же, только если вам уже есть 16 лет.

Сюжет:

«Боясь того, что постоянные действия супергероя так и будут всегда бесконтрольными, грозный страж Готэм Сити имеет желание бросить вызов уважаемом сегодня спасителю Метрополиса, в то время как иные люди решают, какой герой им в реальности нужен. И вообще: нужен ли он. И пока Бэтмен и Супермен постоянно находятся в напряженном состоянии войны друг с другом, появляется новая угроза, которая поставит всех людей под огромную опасность, с которой они никогда не сталкивались».

Как вы видите, посмотреть есть что, главное выбрать то, что вам или вашим друзьям наиболее нравится. Хорошего вам выбора и приятного просмотра!

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: 5 способів змусити себе ...

КОМЕНТАРІ