Изюминка в бизнесе Amway

Изюминка в бизнесе Amway

10.06.16 21:20 0 800

Когда мы показываем другим людям бизнес возможность от компании Amway, они не понимают, что может дать это предпринимательство и поэтому говорят "я не буду этим заниматься". Встречались с таким? Думаю так.

По какой-то причине вы подключились к этому бизнесу, узнали больше информации, надеюсь послушали несколько дисков и посетили хотя бы один семинар, прочитали книгу и теперь у вас есть информация, какой потенциал имеет этот проект, и лично вы можете достичь с помощью его. И теперь с этой информацией и уверенностью вы пошли к своим знакомым, предлагая им присоединиться к вам в команду. Кстати, вы можете посмотреть всю продукцию компании Амвей и на сайте https://amway-home.com.ua/.

Но мы забыли, что эти люди не знают столько информации, как мы и так часто воспринимают нас или то, что мы им предлагаем, скептически. И это нормально. Вспомните себя, как вы отреагировали на то, что вам рассказали за эту компанию? Плюс, все люди разные, с разными типами темперамента, различным окружением, воспитанием и финансовой ситуацией. Поэтому кто-то сразу понимает, что это за бизнес и начинает его строить, а для кого-то нужно больше информации, а часто изменение жизненных обстоятельств.

Бизнес Amway дает возможность каждому человеку, независимо от возраста (вам должно быть минимум 18 лет), пола, профессии, уровня знаний, вероисповедания, политических убеждений или цвета кожи, начать зарабатывать дополнительные средства в свободное время. Кто откажется от дополнительного дохода? Никто. Он нужен всем, просто каждому разного размера. Кому-то не хватает 100 долларов, а для кого-то нужно 5000 долларов, чтобы решить какие-то вопросы. Дополнительный доход нужен всем. Но возможность дать эти деньги плюс не является уникальностью этого бизнеса.

Изюминкой, то есть уникальностью, этого бизнеса является пассивный доход! Еще Роберт Кийосаки говорил, что в мире есть только два способа зарабатывать деньги: активный и пассивный. Активный это когда вы активно работаете для того, чтобы зарабатывать деньги. И не важно, вы наемный рабочий в огромной компании, или даже директор такой фирмы или гипермаркета, или вы предприниматель и сами себе создали рабочее место и теперь там работаете - вы активно зарабатываете свои деньги, и без вас не будет приносить вам доход. Вы или должны быть на рабочем месте или постоянно контролировать процесс.

Пассивный доход состоит в том, что вы создали некую систему, которая постоянно приносит вам деньги. Но для того чтобы создать такую ​​систему, то есть системный бизнес, сначала надо поработать, вложить свое время и усилия, а тогда можно будет наслаждаться результатами. Просто так ничего не бывает. Но это того стоит. Также надо понимать, что невозможно стать богатым активно работая. Большие деньги крутятся в большом системном бизнесе.




 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Азотна кислота - ...
Наступна новина: Аксесуари для мобільного ...

КОМЕНТАРІ