Заказ такси - гарантия быстрого перемещения

Заказ такси - гарантия быстрого перемещения

11.06.16 10:54 0 828

Такси - это один из основных видов транспорта, ведь общественный транспорт не всегда соответствует желаемым критериям комфорта. К тому же, многие туристы предпочитают передвижению на авто, а не на автобусе или трамвае, в незнакомом месте это гораздо удобнее и безопаснее. Любой маленький город насчитывает около миллиона жителей, жизнь там не затихает ни на минуту.

Большой город требует быть мобильным и всегда готовым к спонтанным поездкам. Но даже наличие собственного авто не всегда гарантирует свободное передвижение. Хотите видно передвигаться по городу, всегда быть в нужном месте в нужное время, безусловно, вам стоит воспользоваться услугами такси.

Дешевле только пешком!

Как показывает практика, важное значение при выборе компании играет стоимость услуг. «ЧИКУ-РИКО» предлагает 100 процентную подачу и демократичную стоимость на уровне с высоким сервисом и широким спектром услуг. Этого удалось достичь благодаря европейскому опыту работы в этой области и слаженной работе коллектива. Они предлагают большой таксопарк современных автомобилей, среди которых авто эконом класса, минивэны, микроавтобусы, машины премиум класса. Только там новые автомобили такси.

Город Киев уже давно отказался от использования автомобилей отечественного производства (ГАЗ, ВАЗ), они не соответствуют европейским стандартам комфорта. Вызвать таксомотор можно в любое время суток, независимо от погоды за окном и дня на календаре.

Для активных пользователей всемирной паутины они предлагают новую в Украине услугу - онлайн такси (Киев). «ЧИКУ-РИКО» всегда следит за новинками и шагает в ногу со временем. Данное предложение открывает клиентам ряд возможностей, среди которых заказ авто без общения с диспетчером, необходимо лишь заполнить форму заявки на сайте и ожидать подачи машины.

Это особенно выгодно в тех случаях, когда не представляется возможным связаться по телефону, например, вы на важном совещании, в шумном офисе или находитесь в другой стране, а завтра прилетаете в аэропорт и хотите, чтобы ваз встретили. Эта услуга абсолютно бесплатна.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Івано-Франківську в ...
Наступна новина: Представники 4 міжнародних ...

КОМЕНТАРІ