Как выбрать туфли

Как выбрать туфли

14.06.16 16:47 0 760

Без сомнений, что качественная обувь необходима каждому человеку. Но при этом важно знать, как ее правильно выбирать, потому что от этого зависит не только ваше самочувствие, но и здоровье в целом.

Наверное, не надо объяснять, что слишком мало или слишком великая обувь не принесет вам ни удобства, ни удовольствия. Поэтому выбирайте туфельки именно вашего размера, каким бы он ни был.

Если вы покупаете обувь не для количества, а для того, чтобы в нем ходить, тогда есть убедиться, что в туфлях вам реально удобно! Не спешите, потому что туфли, которые кажутся комфортными в первые минуты, уже через некоторое время могут превратить ваш день в неприятность. Вам же не хочется бегать на полусогнутых ногах или ходить и покупать пластырь? Поэтому перед тем, как бежать в новеньких туфельках на работу или вечеринку, разносит их дома. Кстати, рекомендую вам интернет-магазин обуви - primeshoes.com.ua. Именно там вы сможете приобрести качественную обувь за маленькую цену.

Не переусердствуйте

Поверьте, фраза «красота требует жертв» уже не актуальна! Медики советуют свести к минимуму время хождения на каблуках. После «тяжелого» дня вам надо потратить пару минут на массаж стоп. А лучше вообще иметь с собой запасную пару обуви именно на низком ходу. Наконец, изменить неудобную обувь на "комфортную" проще, чем изменить ноги.

Красиво - совсем не значит, что удобно

Помните, ваша мама в детстве пыталась покупать для дочери только удобную обувь, несмотря на все уговоры купить красивые красные туфельки. Когда девочка выросла, решила, что покупать такие туфли, которые ей понравятся. Именно в этом желании и может быть роковая ошибка! Поэтому, приобретая красивые туфельки на больших каблуках, обратите внимание не только на внешний вид, но и на скрытую платформу непосредственно в области носа, а также дополнительную мягкую прокладку, которая расположена в стельке, особенно это касается области пальцев.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Товары для детей в ...
Наступна новина: Кабельная протяжка и ее ...

КОМЕНТАРІ