Фильмы,которые стоит посмотреть

Фильмы,которые стоит посмотреть

14.06.16 21:05 0 638

«Спасти мистера Бэнкса»

Фильм рассказывает историю экранизации романа «Мэри Поппинс». То Уолт Дисней пообещал своей маленькой доченьке снять фильм о хорошей няни Мэри Поппинс. Однако осуществить задуманное Диснею удалось лишь через много лет. Несговорчива Трэверс не желала давать свое согласие на экранизацию. Лишь в 1961 году писательница согласилась. Чтобы осуществить переговоры об условиях постановки, она поехала в Лос-Анджелес, где в течение 2-х недель Уолт Дисней убеждал ее, что будущий фильм будет замечательным. Для максимально достоверного воплощения главного героя на экране Хэнкс много раз встречался с коллегами и родственниками Диснея. Кстати, все фильмы 2016 года в HD вы можете найти на сайте: http://smotrihd.com.

 «Анжелика - маркиза ангелов»

События картины «Анжелика - маркиза ангелов» происходят во Франции в 17 веке. 17-я Анжелика вынуждена выйти замуж для того, чтобы ее семья достигла финансового благополучия. Ее мужем стает богатый граф Жоффрей де Пейрак. Вскоре супруги искренне влюбились друг в друга, но со временем слишком влиятельные люди поставили для сея цель разрушить их счастье. Режиссер, известный у нас прежде всего благодаря фильму «Красотки» с Жераром Депардье и Юдит Годреш, рискнул повторить, а может, и превзойти культовую экранизацию 1964-го. Тогда это стало ударом для Анн и Сержа Голон. Все романы о героине было строго отредактировано, а после выхода фильма они потеряли права на свои произведения.

«Тайная жизнь Уолтера Митти»

Чудак Уолтера работает редактором в журнале Life. В своих постоянных и желанных мечтах он многое способен, он сильный, красивый и чарующий. А главное - всегда готов совершить любой подвиг. В какой-то момент наш герой проникает в свои мечты, не замечая вокруг совсем ничего. И совсем не важно, что в реальной жизни над ним смеются, а скучная и такая однообразная работа не сулит ничего нового. Однако однажды Уолтер встречает загадочную женщину ...




 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке шопінг-терапія?
Наступна новина: Веб-сайт і його види

КОМЕНТАРІ