Кресло качалка: что оно собой представляет?

Кресло качалка: что оно собой представляет?

15.06.16 15:34 0 681

Кресло качалка - это незаменимая вещь в дома каждого человека, особенно тогда есть маленькие дети, потому что очень часто родители люябт садовить своих детей у такие кресла для того, чтобы последние успокоились. Такие кресла могут быть как электронными, так и ручными. Также за предназначением они бывают как для взрослых, так и для малышей, как уже говорилось выше.

Ручные качели имеют основание внешне похожее на полозья, которые обеспечивают им плавный ход. При выборе такого кресла обратите внимание на качество ткани спинки. Тонкий материал может впоследствии провиснуть, и малышу, если это кресло качалка для детей, будет неудобно. Полозья должны быть металлическими и цельными.

Электронные же качалки работают от заданной программы и самостоятельно убаюкивают ребенка. У некоторых моделей есть пульт управления. Работать качалки могут от сети или от батареек. Кстати, если вас интересуют качественные кресло-качалки от производителя из древесины, то больше информации вы можете узнать и на сайте: http://wood-kachalka.com.

Что надо знать перед покупкой кресла качалки для ребенка?

Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с паспортом изделия, где должно быть написано о безопасности изделия. В хорошей качалки должны быть ремни безопасности, если это десткое кресло качалка, которые не позволят малышу выбраться наружу без помощи родителей. Также качалки могут быть двух видов. Рокер обеспечит плавные и последовательные движения, а баунсер, более современный, будет слегка пружинить и вибрировать.

Все декоративные элементы должны быть хорошо закреплены. Слишком мелкие детали лучше убрать, иначе малыш обязательно потянет их в рот. Некоторые производители пишут что в десткие кресло качалки можно садить малыша с самого рождения. На самом деле мысли многих специалистов отличаются. Многие педиатры рекомендуют начинать пользоваться такими изделиями после того, как малышу исполнится 1,5 месяца и проводить в нем не больше трех часов в день.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Вінничина: обласне свято ...

КОМЕНТАРІ