Как Вячеслав Соболев решил проблему безопасного пешехода

Как Вячеслав Соболев решил проблему безопасного пешехода

16.06.16 19:32 0 677

Как известно многим, пешеходы предназначены для того, чтобы человек смог спокойно перейти дорогу и при этом совсем не беспокоясь о своем здоровье и жизни в целом. Именно этим вопросом и занялся известным политик Вячеслав Соболев.

Известный депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев намерен решить проблему с нерегулируемыми и постоянными пешеходными переходами в городе Вишневое.

Вот что он написал в фейсбуке:

«Ко мне обратились все жители города Вишневое Киевской области с просьбой помочь решить проблему опасности пересечения улиц по нерегулируемому и постоянному пешеходному переходу. Изучив все аспекты данного вопроса, они убедились в актуальности проблемы. Существует реальная угроза жизни и здоровью людей, которые используют нерегулируемые пешеходные переходы, в частности, переход на улице Октябрьской, который находиться за поворотом и является причиной создания постоянных аварийных ситуаций », - написал Вячеслав Соболев. Мы уже здесь можем увидеть картину того, как человеку небезразлична жизнь неизвестных ему людей. Побольше бы такого внимания людям.

По словам депутата, «лучшим путем решения этой проблемы признали установления информативных дорожных знаков, ограничения скорости движения транспорта, а также установление принудительных ограничителей скорости, непосредственно, перед пешеходным переходом».

Соболев обещает «активно участвовать в решении проблемы опасности пересечения улиц по нерегулируемому пешеходному переходу, путем использования всех возможных ресурсов».

Как мы видим, человеческая жизнь всегда должна стоять на первом месте и несмотря на то, кто за нее борется: политики, медики или юристы. Главное во время понять, что безопасные пешеходы должны быть всегда устроены на высшем уровне. К сожалению, это в нашей стране находиться далеко до идеала. Хочется пожелать всем людям, в частности политикам, человечностью и больше внимание уделять именно безопасности людей.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінничині прозорі ...
Наступна новина: У Луцьку продовжать роботи ...

КОМЕНТАРІ