Каким образом можно выбрать хорошую СТО?

Каким образом можно выбрать хорошую СТО?

16.06.16 20:50 0 658

Сегодня СТО, которые используют разное оборудование для обслуживания и ремонта машин растут как грибы. Проблема заключается в том, что количество – это, к сожалению, не всегда качество. Улыбчивый мастер и современный красивый интерьер автосервиса не дают Вам никакой гарантии высококачественного ремонта автомобиля. Есть некий риск столкнутся с обманом, некомпетентностью и выманиванием денег.

Найти хорошую СТО очень долго и трудно. Именно поэтому заняться поиском автосервиса лучше непосредственно после приобретения машины, а можно даже раньше. В данном случае вы будете иметь достаточно время, дабы найти для себя пару подходящих СТО. Откладывать же это на будущее не стоит, поскольку в том случае, если у вас произойдет 1-ая поломка, вам будет очень сложно найти что-то стоящее в короткий период времени и, как результат, побеспокоится вам придется немало.

Что же делать?

У вас будет 2-ва варианта:

  • ваши знакомые;
  • интернет.

1-й вариант (знакомые). Наверняка, у вас есть знакомые, что когда-либо обращались за аналогичными услугами в какой-то автосервис. Изначально надо выслушать мнения абсолютно всех знакомых, которые обращались в СТО. Те сервисы, где кто-то из них сталкивался с непрофессионализмом либо обманом - вы сразу же можете откинуть. Вашего внимания стоит только те СТО, о которых ваши знакомые отзываются либо неплохо, либо очень хорошо. Но может быть и такое, что 2 знакомых обратились в 1-ну СТО и один из них - хвалить ее, а другой, наоборот — ругает. Тут надо быть очень внимательным.

2-й вариант (интернет). Если у вас нет знакомых, которые пользовались услугами СТО, тогда Вам  придет на помощь глобальная паутина. 1-ым делом вам надо ввести в поисковике запрос по типу: "ремонт авто в Минске", "СТО в Киеве" и т. д. или просмотреть каталог СТО в нужном вам городе и отобрать пару подходящих сервисов. После этого надо будет посетить веб-сайты выбранных автосервисов, прочитать отзывы о них, посмотреть их рейтинги. Зайдя на веб-сайт возможного претендента, можно получить множество полезной информации. Стоит обратить особое внимание на предлагаемые услуги, опыт работы, информацию о мастерах и их профессиональных навыках, на оборудование СТО и т. д. 

Также не лишним будет посетить разные автомобильные форумы, на которых автолюбители с удовольствием поделятся с вами их впечатлениями об определенных автосервисах, в которых они непосредственно побывали и дадут вам ценные советы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Луцьку 16 червня буде ...

КОМЕНТАРІ