Что собой представляют ломовозы?

Что собой представляют ломовозы?

18.06.16 12:33 0 714

Ломовозы - это устройства, которые обладают высокой грузоподъемностью. Они были созданы для того, чтобы более эффективно использовать на металлургических предприятиях. С их помощью можно осуществлять отличную транспортировку любого металлического лома.

Для того чтобы намного облегчить процедуру, которая касается проведения погрузочно-разгрузочных работ, эти устройства оснащают очень прочным и надежным манипулятором, который работает от гидравлического привода. Кроме этого, в нем присутствует и крюковой погрузчик.

результате этой процедуры оператор ломовоза самостоятельно производит загрузку и разгрузку очень тяжелых и крупногабаритных деталей, которые изготовленные из металла. Это дает возможность немного сэкономить значительные средства и лучше оптимизировать полный производственный процесс, что является очень актуально именно в сложных условиях экономического кризиса. Кстати, если вас интересует продажа ломовозов, то больше информации вы также можете узнать на сайте: http://prodaja-lomovozov.ru/.

Главные преимущества ломовоза:

  • Каждый кузов характеризуется тем, что имеет дополнительные ребра жесткости, которые дают возможность перевозить разные виды металлических отходов без любого ущерба для автомобиля;
  • Все внутренние узлы и главные детали этого устройства зачастую изготовлены из высокопрочных и износостойких материалов, которые обладают достаточно огромным сроком эксплуатации;
  • Сам процесс погрузки и выгрузки металлолома обычно производится силами лишь одного оператора, которому не нужно привлекать иных грузчиков.

Торговый дом «Грузовая техника – Центр» предлагает вашему вниманию выбрать ломовозы, которые полностью будут подходит для использования в российских условиях. Они готовы предоставить вам и дополнительную информацию, которая касается выбранной модели. Помимо этого, все представлены модели, вы можете приобрести, при этом выбрав максимально выгодные условия.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На авто в Хорватию на море!
Наступна новина: Что собой представляют ...

КОМЕНТАРІ