Этой осенью в моде длинные перчатки,шифоновое платье и пальто

Этой осенью в моде длинные перчатки,шифоновое платье и пальто

20.06.16 13:16 0 706

Каждая женщина хочет выглядеть великолепно. Этого отнюдь не удастся достичь, если не следить за последними модными тенденциями. А они с каждым годом становятся все ярче и оригинальнее. Вместе с тем дают каждой женщине возможность в наиболее выгодном варианте подчеркнуть прелести фигуры и женственность.

Какие основные модные тренды этого сезона?

Черно-белая гамма цветов. Цветовая гамма этой осенью спокойнее по сравнению с предыдущим весенне-летним сезоном. Яркие "кричащие" цвета уступили место более спокойным. Среди модных цветов этой осени также коралловый, багряный, шоколадный, много черного и серого. Во многих видах одежды присутствует и зеленый цвет. Черно-белая гамма цветов также остается актуальной. Стильно выглядеть как сочетание вещей в этой классической гамме, так и ткани с черно-белым рисунком.

Пальто до колена

Также актуальны женские полупальта из драпа, шерсти и лоден. Их фасоны и длина разнообразны. С предыдущего сезона перешли двубортные пальта. Короткие пальто выше колен позволяют показать ноги своей хозяйки во всей красе. С таким пальто хорошо выглядеть высокие сапоги или ботфорты. Достаточно популярны и пальто длиной до колена, преимущественно приталенного силуэта. Тренд сезона - верхняя одежда без пуговиц, которая фиксируется только поясом или ремнем. Яркие цвета и разные украшения на пальто, например, мехом - настоящий шик.

Короткие куртки

Модные куртки этой осени - это куртки укороченной длины. Очень много имеют меховые воротники или другие детали из меха.

Шифоновые платья

Сейчас платья можно выбрать на любой вкус и цвет. Особенно красиво смотрятся трикотажные платья, которые повторяют линии фигуры. В них комфортно ходить и на работу, и на встрече, и на отдых. В фаворе, как и раньше, останутся многослойные шифоновые платья.

Длинные перчатки

Чтобы быть модным, непременно следует иметь в своем гардеробе длинные перчатки. Длина может быть разной, но идеальный вариант - до локтя, или выше.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Таблет-питание в больницах
Наступна новина: Современные фотообои - ...

КОМЕНТАРІ