"+" и "-" приобретения недвижимости в Болгарии

23.06.16 11:06 0 726

Давность постройки зданий не имеет существенного значения, как результат, цены практически не отличаются - они примерно одинаковые. За покупку недвижимости в Болгарии говорят низкие цены (они в несколько раз меньше чем на киевскую недвижимость) и хороший климат, именно поэтому очень много наших сограждан покупают себе дома в этой солнечной стране.

Дабы купить недвижимость в Болгарии, необходимо кроме денег потратить уйму времени и множество усилий. Перед тем, как стать владельцем жилья в Болгарии, надо знать о всех "+" и "-" этой операции, а также подумать о перспективах инвестиций и особенностях владения жильем на територии данной страны.

Преимущества приобретения недвижимости в Болгарии

Цена любого здания в этой стране в пару раз ниже, нежели в большинстве европейских стран, именно поэтому большинство объектов недвижимости уже были куплены жителя многих европейских государств (Германии, Ирландии, Великобритании и др.), которые устали от климата собственных стран.

Огромный выбор объектов недвижимости

Самой большой популярностью пользуются здания, которые расположены на берегу Черного моря и в горных районах. Кроме того большой интерес можно отметить и к апартаментам, которые находятся в центральных частях Болгарии.

Люди, купившие жилье в Болгарии, имеют отличную возможность дополнительного заработка на сдаче туристам комнат. Болгария - очень популярная страна среди путешественников и туристов, именно поэтому на сдаче в аренду жилья вы можете зарабатывать круглый год.

Особенно этот вид бизнеса выгоден, если вы купите дом в курортной зоне, а также иных популярных среди туристов путях. Тех, кто захочет снять жилье в аренду, будет очень много, именно поэтому приобретенная недвижимость будет стабильно приносить доход.

Выводы

Недвижимость в Болгарии в краткосрочной перспективе даёт своему владельцу шанс получить Шенгенскую визу, что, в свою очередь, дополнительно позволяет без препятствий путешествовать по странам, которые входят в Шенгенскую зону.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как выбрать лампочку?
Наступна новина: Степан Барна: ...

КОМЕНТАРІ