Как выбрать и купить футболку

Как выбрать и купить футболку

23.06.16 12:02 0 698

Футболки - это один из самых незаменимых предметов одежды. Они обязательно есть в гардеробе каждого человека. Их можно носить в любое время года, ведь они не теряют своей актуальности ни летом, ни зимой. Отбросьте все стереотипы, купить футболку можно не только для занятий спортом. Это абсолютно неверное утверждение. Ценность футболок заключается в комфорте, удобстве и стиле.

В современном разнообразии так сложно найти хороший вариант, если вы хотите купить футболку. Но наши советы помогут вам сделать правильный выбор.

Правило № 1 - обращаем внимание на ткань футболки

Если вы хотите купить футболку, которая будет для вас удобной одеждой, обязательно нужно внимательно отнестись к ткани изделия. Для этого стоит осмотреть изнаночную сторону изделия: швы должны быть идеально ровными, без каких-либо торчащих ниток, и разного рода пропусков. Не стоит забывать, что именно футболки плохого качества шьются быстро, а потому в них неравные швы и другие «прелести» некачественной одежды. Кстати, однотонные футболки вы можете приобрести и на сайте: http://vfutbolki.com/category/8597488/.

Еще один способ проверить футболку на правильность кроя - это составить рукав к рукаву и хорошо присмотреться к перекосам. Если будет хоть малейшая неточность, то такую ​​футболку не стоит покупать. Ведь после стирки эта разница превратится в серьезную заметную для всех проблему.

Правило № 2 - Делаем правильную классификацию футболок

Покупая футболку, следует знать, что существуют различные варианты. Футболки могут классифицироваться по вырезу горловины или по длине рукава. Вырез может быть круглым или V-образным. Что касается длины рукава, существует три варианта: он может быть коротким, длинным или вообще отсутствует.

Правило № 3 - правильно подбираем футболку по фигуре

Мужчинам повезло - чаще всего им подходят обычные классические варианты. Для представителей сильной половины человечества со спортивным торсом лучше выбирать более облегающие варианты. Для худощавых мужчин подойдет что-то среднее между облегающим и свободным вариантом. А если нужно купить футболку для мужчины с животиком, обратите внимание на пространственные варианты.

Правило № 4 - подбираем размер футболки

Еще один залог красивого и модного вида в новой футболке - это правильно подобранный размер. Существуют и стандартные размерные сетки, и сетки конкретного производителя. Лучше ориентироваться именно на размерную сетку производителя. Не стоит забывать о том, что после первой стирки материал может дать усадку. Поэтому есть смысл покупать футболку на один размер больше, особенно в том случае, когда вы любите носить более свободную одежду.





Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ