Электроинструменты ТМ

Электроинструменты ТМ "Протон"

23.06.16 12:55 0 587

Электроинструмент - это инструмент, у которого в качестве источника энергии выступает электричество. Так, источником энергии для электроинструмента могут выступать электрический аккумулятор либо же электрическая сеть, соответственно данный инструмент бывает переносным и стационарным.

Электрический инструмент применяется для: приклеивания, полировки, сверления, резки, шлифовки, покраски, снятия лакокрасочного покрытия, отворачивания и заворачивания крепежа. Зачастую, электроинструмент состоит из электродвигателя и корпуса.

Далее мы рассмотрим компанию "Протон" - одного из самых популярных изготовителей электроинструмента в нашей стране.

ТМ "Протон"

Компанией "Протон" владеет корпорация «EDS-Group», имеющая > 10 лет опыт работы в области электроинструментов, а также техники по уходом за садом. Бренд "Протон" выпускает электроинструменты, которые известные среди широкого круга украинских потребителей.

Обновление ассортимента товаров происходит на регулярной основе – сотрудники компании учитывают развитие технологий, постоянно следят за тенденциями мирового рынка электроинструментов, а также используют последние научные достижения  при производстве своей техники. "Протон" также помнит и о потребностях украинского потребителя, полностью адаптируя ассортимент своей продукции непосредственно под него.

В производственной линии "Протон" в одинаковой мере присутствуют товары для массового использования, а также специализированные электроинструменты. Посмотреть асортимент продукции компании вы можете на официальном сайте "Протом": http://proton.tools/.

Покупка инструмента ТМ "Протон" означает 100 % уверенность в качестве товара. Данный бренд имеет 3-ри уровня контроля качества своей продукции. Сюда входят:

  • проверка комплектующих, на этапе их поступления на производство;
  • контроль за процессом сборки;
  • выбраковка и проверка продукции непосредственно после сборки.

Все партии электроинструмента имеют гарантию качества, именно поэтому все инструменты порадуют вас отличным результатом работы и своей надежностью. Также надо отметить еще и то, что все партии товаров проходят испытания, именно поэтому покупая продукцию ТМ "Протон" - можно быть уверенным в ее качестве.

Бренд "Протон" также заботится и о том, чтобы клиенты компании были уверены еще и в возможности качественного обслуживания. Весь ассортимент продукции ТМ "Протон" имеет 1 год гарантии, так что при надобности можно обратиться в 1-ин из сервисных центров компании, которых на территории нашей страны > 40.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: рятувальники прийняли ...

КОМЕНТАРІ