Тепловентилятор Volcano VR1

Тепловентилятор Volcano VR1

23.06.16 20:19 0 646

1-им из самых лучших агрегатов для подогрева, а также поддержания нужной температуры воздуха в помещении либо здании в автоматическом режиме, применяющих нагретую до 90 0 С воду в качестве теплоносителя - есть тепловентиляторы Volcano VR 1. Для своей работы данные тепловентиляторы не используют уличный воздух, ввиду того, что их главным предназначением есть рециркуляция воздуха, что находится внутри здания (помещения).

Ещё 1-ой особенностью данных тепловентиляторов есть их способность перераспределять теплый воздух, благодаря встроенным осевым высокоэффективным вентиляторам, а также особенным направляющим жалюзи (решеткам). При помощи данных решеток воздушне потоки можно направить почти в любую часть сооружения или здания. Более детальную информацию об тепловентиляторе Volcano VR 1 можно посмотреть на сайте: vts-volcano.com.ua

Технические характеристики тепловентилятора Volcano VR1 дают возможность использовать его для обогрева маленьких, средних помещений, а также крупных сооружений. Воздух нагревается с высокой скоростью, что подтверждает их экономичность и эффективность. Данные агрегаты отлично подходят для отопления: оптовых складов, заводов, цехов, фабрик, крупных супермаркетов и универмагов, автосалонов и автостоянок, автосервисов, мастерских, розничных универмагов и магазинов.

Автоматика, которой оборудованы тепловентиляторы Volcano VR1, дает возможность контролировать температуру воздуха на нужном уровне без человеческого вмешательства.

В основе тепловентилятора Volcano VR1 лежит принцип нагрева воздуха в решетках однорядного теплообменника и направлении струи тёплых подогретого воздуха с помощью направляющих решеток и осевого вентилятора, который встроен непосредственно в сам агрегат.

Создавая сильный поток тепла тепловентилятор Volcano VR1 серьезно сокращается время, которое тратиться на нагрев помещения, а встроенный в агрегат вентилятор помогает перемешивать холодный и тёплый воздух. Благодаря скорости нагрева, в помещении намного легче поддерживать нужную температуру.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Уход за кожей вокруг глаз
Наступна новина: Вкусный хлеб - залог ...

КОМЕНТАРІ