Что собой представляют жидкие обои?

Что собой представляют жидкие обои?

24.06.16 18:13 0 745

Жидкие обои – это очень популярные вещества, которые изменяют весь интерьер. Они зачастую сочетают в себе, как обои, таки и декоративную штукатурку. Сегодня их расцветки не могут не радовать своим разнообразием. Как бы странно это не звучало, но они могут поразить и самого вредного поэта.

Они представляют собой некое вещество, которое обычно фасуют в специальные пакеты. Для того чтобы получилось необходимое вещество нужно тот порошок разбавить с водой. Кроме того, в состав этих современных обоев входят и целлюлоза,  декоративные компоненты (блестки, перламутр, слюда, минеральная кроша) клеевое связующее и много других. Кстати, источник http://bioplast.in.ua/ предлагает вам купить жидкие обои по выгодной цене.

Какие бывают виды жидких обоев?

Обычно все жидкие обои делят на два больших вида: шелковые и шелково-целлюлозные. Конечно, есть и другие виды, но они менее встречаются нынче. Первый вид жидких обоев более износостойкие и, конечно, они дороже. Если же говорить о качестве, то эти виды находятся на одном уровне. Выбирать, конечно, только вам.

Преимущества жидких обоев:

  • Если вы не имеете много времени, а ремонт нужно сделать, то тогда выбирайте жидкие обои - это быстрый и простой способ изменить интерьер вашего помещения;
  • Не ровные стены? Не огорчайтесь, потому что жидкие обои легко скрывают все недостатки стен;
  • Сделать ваши стены экологическими помогут жидкие обои;
  • Жидкие обои помогут вам скрыть усадку дома (мы все прекрасно знаем, как новые дома быстро могут дать усадку);
  • Если в квартире или в доме слишком жарко или же наоборот, присутствует излишняя влажность, то жидкие обои с помощью пористой поверхности помогут устранить эти проблемы;
  • Жидкие обои - это отличный способ внести коррективы в роспись вашего дома.

Как мы сегодня узнали, жидкие обои - это не только хороший вариант красивого дома, но и еще более экологический, чем другие. Поэтому долго не думайте, а меняйте интерьер вашего помещения уже сейчас. Удачи!

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Рівненській області ...
Наступна новина: На Вінничині захист прав ...

КОМЕНТАРІ