Как правильно взять авто напрокат?

Как правильно взять авто напрокат?

26.06.16 20:36 0 711

Для того, чтобы взять авто на прокат надо начала определится с компанией: желаете Вы взять автомобиль напрокат у международной или же у местной компании. В том случае, когда Вы берете авто у международной компании, то Вы платите намного больше, однако получите более качественный сервис, круглосуточную телефонную линию поддержки и все те автомобили, которые соответствую международным стандартам. Например, согласно стандартам компании Рейс в Грузии авто, который сдают в аренду, должен быть не старше 3-х лет, а пробег составляет около 100 тис км. Кстати, если вас интересует прокат машин в Грузии, то больше информации вы можете узнать на сайте: http://race.com.ge/.

Если же Вы берете машину в иной компании, то Вы заплатите меньше, но у них нет установленных стандартов, и часто такие машины не соответствуют качеству и пробегу, который должен быть. Когда Вы уже определились с выбранной вами компанией, то должны выбрать и класс автомобиля. Тут в любой компании Вам предложат огромный выбор автомобилей, начиная от эконом-класса и заканчивая машинами класса люкс. Обязательно обратите свое внимание на то, как часто у машин есть ограничение по пробегу. Именно оно и делает авто дешевле, но, при превышении указанного лимита Вам нужно будет доплатить при сдаче автомобиля за дополнительные километры.

После того, как Вы выберете себе хорошую компанию и класс автомобиля, то Вам нужно связаться с менеджером или же забронировать авто на их сайте. Обязательно возьмите во внимание, что Вы можете взять на точке прокат выбранный автомобиль, а можете и заказать прямую доставку машины в удобное для Вас место.

Как сдать машину после того, как вы взяли ее на прокат?

Тут все очень просто: Вам надо приехать в точку проката и передать ключи представителю компании. Машину обязательно нужно помыть, а уровень бензина должен отвечать тому количеству, которое было во время того, как вы только взяли машину.

Итак, теперь вы уже знаете о том, как взять машину на прокат и на что надо обратить свое внимание. Поэтому удачи Вам в выборе!

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ