Когда выгоднее всего летать и когда авиабилеты самые дешевые?

Когда выгоднее всего летать и когда авиабилеты самые дешевые?

27.06.16 13:37 0 648

Наверное, ни для кого не секрет, что перелет будет стоит дешевле, если вы заранее купите авиабилет. Но в реальных условиях так делает только единицы, потому что никто не знает, когда именно данное «заранее» наступит. Была изучена статистика за последние 3-ри года и, как результат, определили наилучшее время для того, чтобы забронировать билет на самолет. Далее вы узнаете, когда дешевле всего летать и как сэкономить 3-ю часть стоимости авиабилета и расскажет нам об этом Макаров А. К. - сотрудник компании "Кий Авиа". Кстати, на kiyavia билет на самолет вы можете приобрести за самыми низкими ценами.

Когда речь заходит о путешествиях, украинцы очень редко загадывают наперед: у одних сроки их отпуска напрямую зависят от начальства, а другие откладывает приобретение билета на сомолет до последнего момента ввиду нехватки денежных средств. В конечном итоге, даже самые дальновидные украинцы, согласно статистики, бронируют авиабилеты за 1,5 - 2-а месяца до самого вылета и при этом экономят max 6 процентов от среднегодовой цены билета, в то время как они могли сэкономить вплоть до 33 процентов. Но как же это сделать?

Примеры:

  • Если вы в Июле летите в Испанию, а покупаете авиабилеты в Мае, тогда вы переплатите 700 − 1000 грн;
  • Если вам нужно, к примеру, в Сентябре полететь в Испанию, тогда авиабилеты надо купить в Январе (в данном случае вы сэкономите 1500 − 3000 грн).

Все авиакомпании наверняка знают, что под Новый год, летом и на майские праздники - очень много туристов. Именно поэтому цены на авиабилеты в это время всегда завышены. А вот когда авиаперевозчики не в состоянии спланировать загрузку своих самолетов, тогда они устраивают распродажи и снижают цены, дабы оценить количество пассажиров и пользоваться предоплатой. Из этого выходит, что авиакомпании предсказуемы, а это означает, что вы можете их переиграть.

Пять 100 % способов сэкономить на покупке авиабилетов:

  • Выгоднее всего покупать авиабилеты на ноябрь и февраль;
  • Даты отпуска нужно подстраивать под «низкий сезон» для страны, в которую вы собрались на отдых;
  • Авиабилеты лучше бронировать за 7,5 месяцев до самого вылета (так вы сэкономите от 16 до 33 % их стоимости);
  • Не стоит покупайть авиабилеты за 1-ин месяц до самого вылета (с 5-ой недель до вылета, зачастую, стоимость авиабилетов резко растет);
  • Регулярно отслеживайте стоимость авиабилетов, дабы поймать самый выгодный вариант.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Банковская гарантия: что ...
Наступна новина: Выбраем обувь для ребенка

КОМЕНТАРІ