Хороший трейдер - стабильный доход

Хороший трейдер - стабильный доход

28.06.16 21:12 0 16565

Любой прогноз подвергается небольшому риску быть тот, который несбывшийся (даже прогноз погоды). А если под определенный прогноз вложены большие средства? Именно поэтому в компании ECN24 и возникла идея подобрать команду из людей, которые будут заниматься трейдингом профессионально, обмениваясь опытом и знаниями для работы.

Биржа является своеобразной лакмусовой бумажкой, которая испытывает людей насколько они психически устойчивы, способны овладевать свои чувства, достаточно знают свои недостатки, и способны работать над собой, совершенствоваться. Тем, кто решил остаться и продолжать работать, биржа помогает выкристаллизовать в себе ценные человеческие качества: дисциплинированность, рассудительность, умение мыслить аналитически, умение владеть собой в сложных ситуациях.

Только хорошая и проверенная компания помогает собрать команду сильных людей, волевых, находчивых. Тех, кто чувствует, что сам является хозяином своей судьбы и стремится стать личностью в этой жизни.

Преимущества компании ECN24

В отличие от других брокеров, предоставляющих услуги трейдинга компания ECN24 приглашаем учиться вместе, прорабатывая торговые системы и тактики. Результатом совместных усилий станет стабильный хороший доход. Тем более, что одиночке удержаться на рынке крайне трудно. Данный клуб должен стать полигоном для применения теоретических знаний и новых идей на практике. Это своего рода производство «инструмента» для заработка на бирже.

Срок выполнения наших амбициозных планов не имеет значения, так как высшие учебные заведения готовят специалистов 5 лет теоретически, после чего на практике надо учиться еще 3-5 лет, при условии, если нужны кому-то такие специалисты.

 Компания ECN24 предлагает вам выучить новые знания и применять их на практике каждый день. Научиться вы сможете на протяжении краткого времени. Самое главное – это желания и терпения. Если хотите хорошо зарабатывать, то нужно для этого создать крепкий грунт и держаться на нем, чтобы вам этого не стоило. Удачи!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Житомирщина: місцеві ...
Наступна новина: Основные преимущества ...

КОМЕНТАРІ