Компьютерная игра Хэппи Вилс (Happy Wheels)

Компьютерная игра Хэппи Вилс (Happy Wheels)

28.06.16 22:06 0 1032

Что лучше всего может развлечь человека после тяжелого рабочего дня, когда он уставший приходит домой и ему куда-то надо выплеснуть негативную энергию, которая у него за день накопилась? В мире современных ИТ-технологий - это, конечно же, компьютерные игры. И об одной из них мы и поговорим, а именно об игре Happy Wheels.

В игре Хэппи Вилс вас развлекать будут аттракционы просто нереальной жестокости. Данная компьютерная игра (кстати, ее название с англ. переводится, как Счастливые Колеса) не зря получила настолько ироничное название. В Happy Wheels вам доступны 4-ре персонажа, и все они передвигаются на своем собственном транспортном средстве:

  • толстая женщина имеет тележку из продуктового магазина;
  • дед имеет инвалидную коляску;
  • мужчина из офиса имеет сигвей;
  • папа с сыном имеют велосипед.

Согласитесь далеко не самые практичные и надежные транспортные средства выбрали для данной аркады, но все же вам нужно смириться и попытав удачу пробраться сквозь кровожадные ловушки и незабываемые испытания. Самое главное – это сберечь жизнь главному герою игры и тогда миссия будет успешно выполнена.

Когда вы жмете «start» вам сразу же стоит начать опасаться и остерегаться подвоха. Временами уже на старте вас будет ждать взрывчатка, и только тронувшись, ваш герой будет разорванным на маленькие кусочки. Нужно обращать свое внимание абсолютно на все предметы (даже на те, которые с 1-го взгяда, не кажутся подозрительными), с потолка часто будут сыпаться плиты и огромные блоки, а с обыкновенной стены иногда могут высунуться копья. Happy Wheels заставит вас включить на максимум проворность и ловкость, а также напрячь свою сообразительность.

Если поначалу у вас ничего не будет получаться - не опускайте руки, в Happy Wheels вы можете просмотреть видеозапись вашего прохождения. То есть у вас будет возможность изучишь неверные шаги и свои ошибки, а также сделаешь правильные выводы, в следствии чего, дальше все пойдет активнее и веселее. Только не спешите, время в игре абсолютно ничего не решает, а вот отсутствие ноги либо руки - сильно огорчит вашего персонажа.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Основные преимущества ...
Наступна новина: Тернопілля: до Дня молоді ...

КОМЕНТАРІ