Что собой представляют светодиодные ленты?

Что собой представляют светодиодные ленты?

29.06.16 12:41 0 654

Светодиодные ленты состоят из отдельных светодиодных модулей, которые соединены между собой в одно табло. Подбирая размеры бегущей ленты, следует учитывать, что длина и высота светодиодного табло кратная определенном количестве модулей (длина светодиодного модуля - 320 мм., а высота - 160 мм). Кстати, больше информации о светодиодной ленте вы можете узнать и на сайте: http://arlight.moscow/catalog/svetodiodnye-lenty-100002/.

Ленты на заказ

По Вашему желанию специалисты  могут составить бегущую ленту с указанным Вами количеством модулей. LED-модули бывают четырех цветов, собранных на основе красных, желтых, зеленых или синих светодиодов. Следует отметить, что светодиоды разного цвета излучают разное количество света, что влияет на общую яркость светодиодного табло. Бегущие ленты изготовлены на основе зеленых и синих модулей ярче от светодиодных табло, собранных на базе красных и желтых LED-модулей. Однако, в программе управления предусмотрена возможность регулирования яркости бегущей ленты. Расстояние между отдельными светодиодами в модуле составляет 10 мм.

Программирование бегущей ленты позволяет задавать периодичность воспроизведения информации, использовать различные анимационные эффекты, отображать время и дату, задавать автоматическое включение и выключение табло в определенные часы, а также регулировать яркость свечения светодиодов. При дополнительном установлении датчиков, LED лента может быть оснащена функциями отображения температуры, относительной влажности воздуха, также атмосферного давления или радиационного фона. Запись и изменение информации осуществляется с помощью кабеля, который подключенный к компьютеру, или переносится на USB флэш-памяти.

Выводы

Итак, сегодня мы узнали о том, что собой представляют светодиодные ленты и то, что их делают и по индивидуальному заказу. Для того чтобы узнать, какая именно лента вам необходима надо обязательно проконсультироватся со специалистами. Удачи вам в выборе правильной светодиодной ленты!

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Рівненській області ...
Наступна новина: На Тернопільщині відбулися ...

КОМЕНТАРІ