Как выбрать и купить квартиру в новостройке?

Как выбрать и купить квартиру в новостройке?

05.07.16 23:32 0 647

Если средства на первый взнос собраны, ипотечный договор согласован с стороны банка, то тогда нужно выбирать квартиру для будущего проживания. И здесь самый главный вопрос, что выбрать старый жилой фонд (вторичный рынок недвижимости) или квартиру в новостройке (первичный рынок недвижимости)? Что касается вторичного рынка недвижимости здесь все понятно, квартира в не самом новом доме, коммуникации, на которых время от времени будут происходить поломки, подъезд, лифт и так далее.

В отличие от вторичного рынка недвижимости, где все и так понятно, с квартирами в новостройке или в доме, где еще не началось строительство или находится еще на нулевом цикле, поэтому выбор будет сделать совсем не легко. Кстати, если вас интересуют новостройки в Перми от застройщика, то больше информации вы можете узнать на сайте: http://kvartiry59.ru/.

Помните, что к выбору квартиры в новостройке от застройщика, нужно отнестись со всей серьезностью и ответственностью. Нужно выбирать, прежде всего, строительную компанию с репутацией очень надежного партнера, который построил уже не один дом, является участником государственных программ кредитования доступного жилья, и уже заселил не один дом благодарными жителями.

Для клиентов, которые ищут квартиру в новом доме от опытного застройщика, который давно работает на рынке, обязательно найдутся проекты квартир совсем разной площади и планировки, которые отвечают всем вашим требованиям и максимально продуманные для того, чтобы создать для себя комфортную жизнь.

Плюсы и минусы вашей выбранной квартиры в новостройке вы можете оценить еще на стадии проекта. На плане квартиры легко и быстро можно «прочитать» достоинства и недостатки не хуже, чем при вашем личном досмотре. На первый взгляд вам покажется, что для простого человека это сложно.

На самом деле каждому под силу понять, что собой представляет метраж комнат, высота потолков, размеры окон и дверей, материалы стен и перекрытий. Поэтому желаю вам удачи в том, чтобы понимать, как выбрать свое жилье с первого взгляда!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ