Как правильно выбрать электрошокер?

Как правильно выбрать электрошокер?

08.07.16 17:44 0 738

Маленькие устройства, которые имеют вид коробочки с проводами, знакомы каждому из нас. Последнее время в больших городах, не всегда люди могут чувствовать себя в полной безопасности на улицах. Поэтому постает такой вопрос: как же выбрать такое устройство, чтобы оно никогда не подводило в необходимый момент и при нужде могло бы нас защитить от обидчика?

Какие задачи должен решать электрошокер?

Качественный электрошокер, в первую очередь, должен обеспечивать своего хозяина надежной защитой. Это означает, что бы вы  имели возможность отбиться не лишь от 1-го агрессора, но и двух-трех человек. Конечно, для этого лучше купить модели 1 или 2 класса, иначе, в противном случае, вы просто не сможете успеть нейтрализовать нападающих на вас людей. Кстати, выбрать качественный пистолет электрошокер вы также можете и на сайте: http://diliashocker-spb.ru/.

Классы электрошоков: какие они бывают?

Для того чтобы вы смогли верно выбрать для себя хороший электрошокер, необходимо знать, что данные устройства делят на 3 большие класса по мощности воздействия. Итак, если вы нуждаетесь в том, чтобы обездвижить противника или же привести его в бессознательное состояние, то вам нужно выбирать именно 1-й класс. В свою очередь электрошокеры 2-го класса могут ошеломить вашего агрессора, остановить его атаку и даже дадут время вам самому ретироваться. Кстати, самые обыкновенные электрошокеры зачастую предназначены для того, чтобы напугать нападающего агрессора.

Ограничения в законодательстве

Когда мы покупаем очень мощное устройство, то нам важно понимать, что на практике закон страны регламентирует именно мощность этого ж прибора. Это означает, что она не должна быть выше 3-х ватт. По данной причине все производители вынуждены ломать голову над такой силой тока и напряжение, чтобы их устройства имели ту величину, которая указана в законе. Но при этом для военизированных организаций и всех силовых структур это ограничении составляет до 10 Вт.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Житомирі поділилися ...

КОМЕНТАРІ