Почему женщины-змеи очень сильные?

Почему женщины-змеи очень сильные?

08.07.16 22:57 0 775

Вы можете верить или не верить в гороскопы, но, учитывая уже устоявшиеся традиции и подбирая какие-то неординарные подарки для своих любимых, родителей, друзей, знакомых, которые родились, например, в год Змеи, попробуйте быть оригинальными и вместо, например, плюшевых или ценных змеек поздравить их ... познавательно-интеллектуальным даром.

Возможно, узнав о себе то, о чем раньше не читали и в себе не замечали, ваши близкие получат шанс стать сдержаннее и мудрее или, наоборот, раскованнее, избавиться каких комплексов, встретить свою любовь или найти взаимопонимание с человеком, которого все время недооценивали. И наконец - если вы сами родились в мистический год Змеи, станьте просто счастливыми от сознания своей неординарности, обаяния и загадочности. И мысленно на мгновение станьте рядом с выдающимися людьми, которые в разные исторические эпохи родились именно в ваш год. Кстати, прикольный гороскоп мести вы можете найти и на сайте: http://goroskop2.com/mest-prikolnyjj-goroskop/.

Женщины - пример сильной воли

Главное и просто удивительное противоречие такого женского знака, как Змея заключается в том, что при большой чувствительности и феноменальной эстетской утонченности женщины-змеи имеют особую сильную волю. Есть только равные им - женщина-Петух и мужчины Лошадь и Тигр.

Разумеется, что речь идет не о романтической книжно-киношной воле с мощным голосом, крепкими мышцами и сильным взглядом, а о свободе ума, способности очень долго всего бояться, не быстро взвешивать на весах историческую и жизненную правду, но в результате принимать то единственное правильное решение, которое имеет силу неизреченную, за которое не жалко и свою жизнь отдать. Причем чем больше мудро подобранных подданных, тем сильнее воля в исполнении выбранной цели. А в 2013-м обладательница года Змея уже имела одного верного слугу - Обезьяну (хотя есть опасения, что хозяйка может ненароком «передержать» ее в своих нежных объятиях). Относительно таланта управлять как своей семьей, так и целыми государствами особого внимания заслуживают Змеи-правительницы. А они - уникальны!

 


 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У чому відмінності ...
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ