Какие игры стоит купить для PS 4

Какие игры стоит купить для PS 4

11.07.16 10:53 0 665

Вы приобрели себе игровую консоль "Сони Плейстейшен 4", но понятия не имеете в какие именно игры поиграть? Тогда данная статья для вас. Мы рассмотрим наиболее популярные игры для данной консоли и расскажет нам о них сотрудник интернет-магазина: gamemania.com.ua, в котором, кстати, вы можете купить игры на Playstation 4 по доступной цене.

GTA 5

По сюжету игры, в городе Лос-Сантос орудуют 3-е бандитов. Этот город разработчики придумали специально для GTA 5, правда почему-то он очень сильно похож на город Лос-Анджелес, поскольку повторяет его достопримечательности и архитектуру. 1-ин бандит живет в аналоге Комптона, второй - в пустыне, 3-ий - реализовал American Dream (американскую мечту), но...

Mortal Kombat X

Вот и вышел долгожданный новый Мортал Комбат! Тут вы встретите множество новых героев, «фаталити», суперударов... Больше крови, чем в данной части Mortal Kombat, вы не втретите ни в 1-ой другой компьютерной игре.

Far Cry 4

Это первокласный шутер от 1-го лица с элементами ролевой игры. Главный герой данной игры возвращается на родину (в город Кират), дабы в горах развеять прах матери. Но простая, на 1-ый взляд, задача превращается в настоящую резню, поскольку в стране начинается гражданская война.

Wolfenstein: The New Order

Сюжет данной игры рассказывает нам неожиданный сценарий 2-ой Мировой Войны, которая растянулась еще на пару лет; так на стороне 3-го Рейха и его Союзников воюют боевые машины. Ваш герой, получив травму головного мозга, стает овощем более чем на 10 лет, а когда он приходит в себя, то узнает, что война была проиграна, а мир навсегда изменился.

Assassin’s Creed 4: Black Flag

Это очередная серия популярной игры, которая повествует о противостоянии орденов тамплиеров с ассасинами. Данная часть сильно отличается от предыдущих, поскольку много внимания уделяет морским действиям: вы будете охотиться на китов, искать клады под водой и брать корабли на абордаж. Но на суше здесь также есть чем заняться.

Диабло 3: Похититель Душ - Ultimate Evil Edition

Это главной RPG-экшен всех времен! Суть данной игры очень проста: вы бегаете по разным уровням и рубите разную нечисть, за это вы получаете новые способности и шмотки. В данную часть входит дополнение Reaper of Souls, а также в ней расширяется механика самой игры — к примеру, вы можете посылать своим друзьям предметы в подарок, а определенные монстры из вашей игры могут перепрыгнуть в сессию вашего друга и устроить охоту на него.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как подключить ...
Наступна новина: Приватизация садового ...

КОМЕНТАРІ