Какие бывают платья и как их правильно выбрать?

Какие бывают платья и как их правильно выбрать?

12.07.16 18:41 0 1368

Платья бывают очень разные. Здесь речь идет о:

  • Универсальных;
  • Повседневных;
  • Коктейльных;
  • Вечерних.

Поэтому сначала рекомендуем определиться непосредственно для какого случая вы хотите его подобрать. Кстати, сегодня наиболее популярные короткие коктейльные платья. Больше информации о них вы можете узнать на сайте: http://juliette-shop.ru/women/dresses/vecernie/coctailnie.html.

Универсальное платье

Универсальное платье обычно подходят к любому случаю. Его вы легко можете одеть и в офис, или даже на вечеринку. Такое платье обязательно должно подчеркивать все ваши достоинства и скрывать некоторые недостатки. Его не рекомендуют носить каждый день.

Повседневное платье

Повседневное платье обычно подойдут для постоянной носки. Они не должны иметь любого намека на какую-то праздничность, то есть они должны быть выдержаны в строгом стиле без каких-то палеток, блеска или же иных украшений.

Коктейльное платье

Коктейльное платье обычно одевают для особых случаев жизни. Оно не длинное и вечерное. Суть этого платья состоит непосредственно в его изысканности и неповторимой элегантности. Длину такого платья стоит подбирать из особенностей вашей фигуры и, конечно, возраста.

Вечернее платье

Вечернее платье отличается тем, что оно имеет смелые фасоны и разные ткани. Так, вечернее платье обычно изготовляют из шелка, атласа, парчи, шифона, кружева. Оно также бывает длинным до пола, с красивым шлейфом, узким и даже пышным. Все зависит от того, какие у вас пожелания.

Макси, миди, мини

Макси платье

Платье, которое относится к макси не очень часто увидишь на многих девушках и женщинах в обычной жизни. Оно и понятно без любых слов. Его особое предназначение состоит в том, чтобы создать праздничный образ. Если же хотите себе его приобрести, то обязательно должны помнить, что оно подойдет не всем девушкам или женщинам. От выбора такого платья стоит воздержаться тем женщинам, которые имеют небольшой рост. А вот высоким - напротив, оно будет хорошим выбором. Полным женщинам платья макси нужно покупать только с прямим кроем и, конечно, не должно быть никакого декольте.

Платье миди

Платье миди рекомендую выбирать только тогда, когда знаете свою хорошую длину. Платье средней длины обычно бывает коварным. Так, не очень хорошей считают длину до середины колена или же икры. Лучше всего, когда колено чуть открыто или же прикрыто. В противном случае фигура кажется совсем непропорциональной.

Платье мини

Критериями выбора такого платья, как мини обычно считают не только особенности красивой фигуры женщины, но и непосредственно ее возраст. Чем старше является женщина, то тем длиннее платье она должна носит. Помните об этом всегда. Молоденьким девушкам тоже не рекомендую показывать все прелести их юности. Мини платье неплохо и красиво смотрится лишь тогда, когда прелестно сидит по фигуре.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что собой представляет ...
Наступна новина: Галопом по Полтавщині

КОМЕНТАРІ