Какие преимущества имеют мини-отели

Какие преимущества имеют мини-отели

12.07.16 13:20 0 750

Если вы являетесь сторонником активного образа жизни, то, скорее всего, вы любите путешествовать. Наверняка, вам уже не 1-ин раз приходилось искать место где бы переночевать в чужом городе. В данной статье мы обсудим, чем отличаются гостинница и мини-отель и почему свой выбор стоит остановить именно на мини отеле. Кстати, если вы хотите снять дешево гостиницу в Киеве, тогда мини отель "Лама": lama-hotel.com.ua - это то, что вам нужно.

Экономные туристы уже давно открыли для себя самый лучший вариант ночлега, который сочетает превосходный уровень сервиса и доступную цену и это миниотели! Данные отели представляют собой полноценную гостиницу, которая обладает преимуществом над обычными гостиницами. Это преимущество заключается в том, что в небольших частных мини отелях намного больше уюта. Очень часто постояльцы отмечают то, что во всех номерах мини отеля есть «душа». Во всех уголках такого отеля прослеживается заботливая рука «владельца».

Самый очевидный и главный "+" мини отеля - это его компактные размеры. Здесь намного проще ухаживать за номерами, поскольку их меньше и, как результат, у владельца - меньше работы. Некоторые путешественники сказут, что удобней найти хостел в центральной части города, но кто знает будет ли он соответствовать тому, что написано на веб-сайте и кто будет вашим соседом по комнате. Как правило, гостиница в центре очень дорогая. Остановиться в таком заведение - это оказаться в конвейерном потоке гостей. А вот в мини-отеле вы будете особым дорогим гостем. Очень часто владельцы мини отеля и постояльцы становятся хорошими друзьями.

Путешественники, которые останавливаются в обычных мини отелях, имеют возможность сэкономить как на проживании, так и на проезде в городском транспорте, поскольку далеко не ко всем гостиницам ведет хорошая транспортная развязка.

Также в мини отелях очень много внимания уделяют столовой и кухне, чего не скажешь о гостиницах. Здесь всегда учитывают потребности постояльцев в плане обслуживания, меню и графика питания. А вот в гостиницах есть четкий распорядок и график. В том случае, если постоялец проспит завтрак - он останется голодным. В мини отеле у вас будет возможность про все договориться, к примеру, о меню на завтрак и времени побуждения. Здесь о гостях заботятся по-домашнему, по-семейному!

В больших отелях всегда много шума, на ресепшене всегда наблюдается поток клиентов – 1-ни выезжают, 2-ые заселяются, 3-ые решают конфликты, 4-ьи про что-то договариваются. В тоже время в мини отеле противоположная картина: все хорошо спланировано, именно поэтому никто из постояльцев никуда не спешит, персонал отеля бесшумно и вовремя делает свою работу, складывается такое ощущение, что вы в отели одни. Но это явояется примером грамотной организации, а не признаком пустой гостиницы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что с себя представляет ...
Наступна новина: Как получить здоровые и ...

КОМЕНТАРІ