Выбираем кухонный уголок

Выбираем кухонный уголок

17.07.16 22:53 0 931

Выбирая мебель на кухню, первое, чем руководствуется хозяин — это комфорт, и только потом обращается внимание на внешний вид, материалы и прочее. Зачем нужна мебель, если на ней неудобно сидеть? Кухонный уголок, пожалуй, в плане комфорта самое идеальное решение. Дизайн студия «Аскалон» предлагает широкий ассортимент кухонных уголков: http://askalon.com.ua/katalog/kukhonnye-ugolki/, изготовленных в разных стилях, с использованием различных материалов и разной расцветки. Именно кухонный уголок притягивает внимание и говорит о вкусе и привычках хозяев дома. Кухонный уголок- это отменное решение многих проблем. На таком уголке поместится вся семья за обедом или ужином. А после можно устроить чаепитие, где можно поговорить по душам с домочадцами.

Кухонный уголок имеет много преимуществ перед другими видами мягкой кухонной мебели:

  • Во-первых, он экономит пространство кухни: на кухонном уголке помещается больше гостей чем на стандартных табуретках или стульях;
  • Во-вторых, ниши, вмонтированные в кухонный уголок, позволяют хозяйке спрятать кухонную утварь или другие предметы, тем самим не загромождая кухню;
  • В-третьих, по-настоящему расслабится после трудового дня и насладится домашним уютом и покоем можно только на мягком уголке, а не на привычном табурете, рискуя свалится;
  • И, на конец, в-четвертых, в зависимости от кухонных помещений мягкий уголок можно сделать компактным и миниатюрным или с дополнительным спальным местом, что очень удобно, когда ваши гости задержались допоздна.

В зависимости от состава вашей семьи, кухонный уголок можно выбрать с тканевой или кожаной обивкой, если у вас есть маленькие дети, кожаный уголок легче мыть.

Дизайн студия «Аскаллон» изготавливает мягкие кухонные уголки, только с натуральных материалов используя древесину и гипоалергенные наполнители. Также радует, что можно приобрести уголок оригинальной конструкции и разнообразным цветовым решением. Кроме того, цены на такую качественную мебель достаточно демократические, а выезд дизайнера на дом, дает вам возможность подобрать именно такой уголок, который будет органически вписывается в ваш интерьер.

Предприятие дизайн студия «Аскалон» осуществляет доставку своей продукции покупателю с последующей его сборкой. Также заказчик сам может вывести мебель личным транспортом. Возможна доставка продукции компании и в другие регионы Украины. Доставка осуществляется железнодорожным транспортом или в редких случаях автомобильным. Всю необходимую контактную информацию можно узнать на сайте компании. Обращайтесь, ваш выбор будет оправдан!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Сантехник на дом - ...
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ