Аренда яхты: что нужно знать?

Аренда яхты: что нужно знать?

20.07.16 17:52 0 708

Заслуженный отпуск все ждут с большим нетерпением, считают дни, когда уже можно будет отдохнуть и забыть на время о работе. И очень хочется провести его как-то особенно, незабываемо, чтобы долго тешить себя приятными воспоминаниями. Каждый предпочитает проводить отпуск по-своему, учитывая интересы, финансы, возможности.  А попробуйте провести отпуск на яхте. Так вы сразу «убьете двух зайцев».

Во-первых, это время, проведенное только с семьей или любимой, во- вторых, много новых впечатлений, в-третьих, это возможность активного отдыха, ведь можно и поплавать, заняться дайвингом, а можно и с удочкой просто посидеть и получить удовольствие от поимки какой-нибудь экзотической рыбки. А вдруг попадется золотая? И если вас берут сомнение, что у вас нет яхты, то спешу вас успокоить, всегда модно взять яхту в аренду. Думаете это очень дорого, и не по карману? Это стереотип, который нужно ломать!

Современный рынок очень гибкий, компании, предоставляющие аренду яхты, имеют в своем арсенале, яхты на любой вкус, зависит от толщины кошелька.  Можно взять яхту небольшую и долларов 15 в сутки с человека, а можно и за тысячи долларов. Большое значение имеет и место для планируете отдыхать: или в Средиземном море, или где-то на Днепре. Так что выбрать сможете.

Многих пугают возможность шторма во время путешествия, и возможность утонуть. Но статистика такова, что гибель людей на море в разы ниже, чем в автокатастрофе или на горнолыжном курорте. Поэтому и страховые полюсы для яхт ниже, чем для другого транспорта.

Если вы думаете, что путешествие на яхте потребует затраты физических сил, то и тут вы ошибаетесь. Статистика такова, что во всем мире на яхтах любят путешествовать люди на пенсии, и легко со всем справляются.
Можно взять яхту и с капитаном, тогда вообще все заботы о судне лягут на него, а вы будете только отдыхать, и наслаждаться отдыхом.  

Яхту на прокат можно взять не только для отпуска, можно и организовать на ней корпоратив. Это позволит коллективу сблизиться, сплотиться, что немаловажно для успешной работы.

Как видим, отдых на яхте – это очень круто, и вполне доступно. Купить яхту не каждый сможет, а вот взять напрокат по карману не только миллионерам. Поэтому и развивается в последнее время такая услуга и компании эту услугу предоставляющие.   Попробуйте и вы обратиться в такую компанию, и взять яхту напрокат, и вам обеспечены незабываемые впечатления!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Аренда автомобили с ...
Наступна новина: «Холод сервис» - ...

КОМЕНТАРІ