«Холод сервис» - качественный ремонт вашего холодильника

«Холод сервис» - качественный ремонт вашего холодильника

20.07.16 17:55 0 782

С появление современных технологий и современной бытовой техники, люди стараются приобрести все необходимое для облегчения своей жизни. Если раньше, чтобы сбить сливки требовалось определенное время и силы (ведь сбивать приходилось обычной вилкой), то сейчас специальные миксеры сделают все за вас, и за минуту крем для любимого торта будет готов. Но одним из самых больших помощников в наше время на кухне является холодильник, именно от него зависит свежесть ваших продуктов.

С ритмом современного мира, для приготовления еды, времени совсем не остается, но кушать-то надо! Поэтому без холодильника нам никак не обойтись, ведь благодаря ему, мы сможем хранить длительное время, приготовленные за выходные полуфабрикаты, и тогда на протяжении недели у нас будет что покушать, иначе нам пришлось бы готовить постоянно или питаться в сухомятку. Ни одна семья не может обойтись без холодильника сегодня - это уж точно! Но вдруг Ваш холодильник вышел из строя?

Неужели выбрасывать и покупать новый? Но ведь это дорого! Неужели придется отказаться от отпуска и потратить собранные деньги на покупку нового холодильника, ведь без холодильника жить невозможно?  Но не переживайте, сегодня можно починить почти все. Если вы живете в Киеве или в Киевской области, то на http://holodservice.com.ua/ готовы помочь вам в решении проблемы.

Сервисный цент «Холод сервис» на ул. Академика Туполева, 12 починит любой тип бытового холодильника, морозильные камеры, холодильные витрины и шкафы и прочее холодильное торговое оборудование. Обращаясь в «Холод сервис», вы получите первичную консультацию по поводу поломки, а для более тщательного осмотра и сможете вызвать мастера на дом. Оформив заявку на вызов мастера, вы можете быть спокойны, что мастер устранит причину прямо на месте, после проведения точной диагностики и определения причины поломки.

Специалисты компании «Холод сервис» смогут провести ремонт непосредственно на дому у заказчика или в сервис центре при необходимости. Они могут заменить деталь, вышедшую из строя   и провести ремонты, связанные с утечкой фреона, отремонтировать испаритель и конденсатор, установить сервисный штуцер и пр.

На сайте компании, Вы можете оформить заявку, узнать цены, на выполнение тех или иных работ и стоимость запчастей, там же вы найдете контактные номера телефонов, к примеру, (044) 233-43-46. Также можно почитать отзывы клиентов и оставить свой, после завершения работы по устранению неполадки вашего холодильника. Так что не стоит грустить, обращайтесь, все можно сделать, не потратив много денег!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Аренда яхты: что нужно ...
Наступна новина: Где взять хорошую тамады на ...

КОМЕНТАРІ