Лучшим подарком есть цветы

Лучшим подарком есть цветы

21.07.16 01:14 0 848

Люди дарят цветы, поскольку в них заложен самый настоящий смысл любви. То что цветы являются самым лучшим подарком давно доказали, поскольку данный обычай романтичен и галантен. Кстати, приобрести красивый букет цветов вы можете в интернет-магазине: http://умныецветы.рф/. Для неуверенных в себе либо же застенчивых людей подарить букет цветов является наипростейшим методом рассказать про свои чувства. Но тут возникает логический вопрос: "А какие именно цветы лучше подарить?".

Каждый цветок имеет свое назначение и неповторимый смысл. Так, их язык может быть таким же понятным и выразительным как человеческие жесты и взгляды. При всем этом в разных странах символика цветов различна, например, знаком любви у многих народов является роза, у житилей Англии - это незабудка, а у житилей Китая - это пион.

Какие же цветы лучше подарить?

Французские ученые - древние знатоки психологии женщины пришли к тому, что преподносить женщине цветы можно, в том случае, если при этом вы будете учитывать ее социальный статус и возраст, а также повод для подарка. Так, неискушенной молодой девушке лучше дарить белые хризантемы, красные ландыши и гвоздики, желтые либо розовые розы. Молодой женщине вы можете подарить гладиолусы, красные цветущие розы, гвоздики нежных оттенков или тюльпаны. А дамам пожилого возраста подойдут такие не слишком яркие, элегантные цветы светлых оттенков, как: рододендрон, цикламены, гортензия.

Сегодня при составлении букета мода диктует разные условия. Так он может быть: плоским, круглым, маленьким и огромным. Составление букета является целой наукой и даже искусством. Одни люди любят дарить букеты, а другие - только 1-ин цветок. Но нужно помнить, что если вы дарите 1-ин цветок, то он должен быть габаритным, к примеру: гладиолус, орхидея, роза.

Считают, что наилучшими есть букеты из цветов 1-ой разновидности. Это особенно актуально для тех людей, кто не разбираеться в букетах и не умеет их грамотно составлять. На 1-ые свидания вы можете принести скромный букет маргариток, ромашек, васильков, фиалок. Лучше не дарить дорогой и крупный букет, для этого стоит дождаться какого-то торжественного случая. Помните: главное дарить букет только из свежих цветов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке моделювання бороди
Наступна новина: Клининговые услуги - ...

КОМЕНТАРІ