Как выбрать пиджак для мужчины?

Как выбрать пиджак для мужчины?

22.07.16 10:36 0 819

Костюм принято надевать на более официальные мероприятия, начиная с так важного выпускного вечера в школе и заканчивая деловой встречей с серозными партнерами. Поэтому, очень важно иметь представление о том, как же выбрать пиджак для мужчин или костюм в целом:

  • Цвет будущего костюма играет важную роль для мужской фигуры. Более полным людям совсем не подойдут светлые тона – они на первый взгляд прибавляют еще больший объем, а худощавым – не подходят темные цвета. Хотя существует и такое мнение, что черный (или темно-синий) пиджак и такие же брюки, будут хорошо смотреться на всех фигурах, включая даже очень худых людей. Кстати, купить пиджаки оптом от производителя вы можете и на сайте: http://kostum-opt.ru/pidzhaki-optom/.
  • Ткань для пиджака также есть главным фактором при его правильном выборе. Пиджак зачастую шьется из шерстяных тканей, но иногда можно встретить и с шелковыми добавками. Если же ткань сама по себе плотная, и при этом не тянется там, где это не надо, значит, выбранный вами пиджак будет сидеть на вас  как влитой, и вы совсем не заметите ни единой складки на нем.
  • Подкладка обязательно должна подходит для того, чтобы давать вашему телу дышать и при этом не электризоваться.
  • Очень широкие лацканы – это иллюзия полноты.
  • Широкие плечи пиджака – помогут вам спрятать узкие и покатые.
  • Пиджак отлично будет сидит на фигуре, если ее плотно будет облегать.
  • Рукав, в свою очередь, должен быть свободным, а в проймах он не должен вызывать ощущения сжатия. Обратите свое внимание, что «классической» длиной любого рукава считают длину, которая закрывает небольшую часть ладони, но нынче на рынке представлены мужские пиджаки с более коротким рукавом. В данном случае, нужно очень детально выбирать рубашки. Именно от них будет зависит, имеете ли вы вкус или нет.
  • Материал пиджака должен быть гладкий на спине, а швы должны не растягиваться во время примерке и по длине пиджак обязательно должен подходить именно вам в этот момент.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати дитячий ...
Наступна новина: Зачем нужны чехлы для ...

КОМЕНТАРІ