С кем встречается Эмилия Кларк?

С кем встречается Эмилия Кларк?

22.07.16 17:22 0 773

Нынче, папарацци просто ходят по пятам звезды сериала «Game of Thrones» Эмилии Кларк. Их интересуют как карьерные достижения актрисы, так и личная жизнь Эмилии Кларк. В 1-ом из интервью знаменитость рассказала: «Когда меня встречают на улице фанаты, 1-ый делом они меня спрашивают о том, есть ли у меня парень и кто это».

Все знакомые и друзья Эмилии говорят, что она интеллектуалка, поскольку когда она находится не на работ - она постоянно читает книги. Потому нет ничего странного, что ее не увидеть в богемных ночных клубах. Актриса не 1-ин раз говорила, что на личную жизнь у нее совсем нет времени, поскольку она полностью посветила себя съемкам.

Совсем недавно Эмилии Кларк приписывали роман с К. М. Смитом - ее коллегой по театральной постановке «Завтрак у Тиффани», но актриса данные слухи опровергла сразу же. «Мое сердце свободно», – сказала звезда во время интервью британскому журналу "InStyle".

Бойфренд

В 2012 - 2013 годах Эмилию практически всегда можно было увидеть с ее бойфрендом, комиком Сетом МакФарлейном. Стоит вспомнить, что этот актер (ему 42 года), является номинантом на премию «Оскар». Публика знает его благодаря продюсерской работе (сериалы «Гриффины» и «Американский папаша»).

Фанаты актрисы охотно наблюдали за бурным развитием их романа, но, к сожалению, не суждено было осуществиться сказке о счастливой семейной жизни. И в марте 2013 г. эта пара официально объявила о разрыве отношений.

Для многих поклонников Эмилии Кларк радостной новостью стало то, что актриса встречается с Китом Харингтоном, который известен всем, как Джон Сноу из сериала «Game of Thrones». Интереснее всего то, что фотографам не один раз удавалось уже запечатлить эту парочку вместе, но в прессе не было еще ни единого случая, когда актеры хотя бы каким-то образом прокомментировали такое частое провождение времени вне съемочной площадки.

Правда в 1-ом из своих интервью Кит Харингтон обмолвился, что хочет завоевать сердце Эмилии Кларк и быть ее бойфрендом, а любопытные поклонники говорят, что владеют информацией о том, что Эмилия Кларк по уши влюблена в коллегу по цеху.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Якою має бути постільна ...
Наступна новина: Как правильно выбрать ...

КОМЕНТАРІ