Какие есть разновидности и фасоны джинсов

Какие есть разновидности и фасоны джинсов

27.07.16 11:34 0 807

Скорее всего, все люди задавали себе такой вопрос: "Как выбрать идеальную пару джинсов?". Наверное бывало и такое, что, казалось бы, вы уже нашли “те  единственные” джинсы с наиболее современным невероятным дизайном, но которые были совсем не вашего фасона либо же наоборот. Именно поэтому, дабы максимально облегчить поиски самых подходящих джинсов, в 1-ую очередь нужно разобраться, какие джинсы подходят для конкретной фигуры, а также как отличить их крой. И расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина: maxim-jeans.com.ua, в котором вы можете купить джинсы оптом по самым выгодным ценам.

Есть три главные хара-ки кроя джинсов:

  • cut (leg);
  • rise;
  • fit.

Cut (leg) является частью джинсов, определяющей какими именно будут штанины (прямыми, клешами либо же зауженными), то есть от колена до низа джинсов.

Rise является непосредственно тем, что на человеческом языке называется высотой талии либо посадкой. Посадка, как известно, бывает обычной, завышенной либо заниженной.

Fit (в переводе с англ. языка означает “приспосабливать, соответствовать”) в нашем случае, данный термин указывает непосредственно на то, как сядут джинсы на конкретную фигуру и насколько узкими либо же широкими они будут. Это та часть кроя джинсов, что идет от колена до талии.

Посадка джинсов:

  • Ultra low rise. Это джинсы с сильно заниженной талией. Это типичная модель для очень смелых женщин;
  • Low rise. Это джинсы с низкой линией талии. Зачастую модели с этой посадкой предназначены для женщин, правда бывает и такое что они встречаются также и в мужском сегменте. Подобные джинсы необходимо носить аккуратно, а также под них тщательно подбирать одежду;
  • Regular (medium) rise. Это джинсы со средней посадкой. Такая посадка подходит всем типам фигуры и является наиболее распространённой;
  • High-wasted rise. Это джинсы с высокой посадкой, которая последним временем так популярна среди женщин. Подобная посадка подойдет девушкам с худощавой либо же стандартной фигурой, поскольку она отлично подчеркивает силуэт женщины;
  • Original rise. Это джинсы с посадкой чуть ниже, чем у моделей high-wasted. Подобные джинсы располагаются по естественной линии талии.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Житомирщиною прямує ...
Наступна новина: Лучанина засудили за ...

КОМЕНТАРІ