Что собой представляет биржевая торговля?

Что собой представляет биржевая торговля?

29.07.16 12:58 0 1110

Биржевая торговля представляет собой процесс, который напрявлен на то, чтобы осуществить заключения сделок на бирже. Трейдеры обычно заключают сделки, при этом пытаясь извлечь свою выгоду от данных операций.
Биржа – это, в первую очередь, первый и важный посредник при заключении любой сделки. Есть очень много трейдеров, которые желают продать или купить, а биржа – это именно то место, где эти сделки сопоставляются и, конечно же, исполняются. Кстати, намного больше информации о торговле валютой вы можете узнать и на сайте: http://gerchik.ru/torgovlya-na-birzhe-valyutoj.

Наиболее популярными биржевыми рынками есть:

  • Валютный рынок форекс. Торговля валютой на данному рынку зачастую проходит круглосуточно, начиная с понедельника и заканчивая пятницей. Беспрерывная торговля обычно достигается тем, что торги начинают открыватся в Сиднее, потом в Токио, в Лондоне и далее в США. Когда вся торговая сессия доходит к своему концу на одной бирже, то она имеет продолжения на другой. В целом, как восход Солнца, принцип один и тот же. Благодаря тому, что развивается интернет и иная информационная инфраструктура конечный потребитель (иными словами трейдер) наблюдает постояные котировки на протяжении всей недели.
  • Совсем другая ситуация на акционерном рынке. Тут торговля обычно прекращается на ночь и начинает свою работу с утра. В отличие от многих валютных пар, которые торгуются на огромных количествах биржах мира, где основная торговля акциями проходит непосредственно внутри страны эмитента. Но данный рынок не менее популярный у профессиональных трейдеров и у многих инвесторов.
  • Ещё одним популярным видом биржевой торговли есть работа сырьевыми, товарными и иными фьючерсами.В мировой практике является наиболее распространенная опционная торговля. Но о ней больше информации мы узнаем у следующих статьях.

Поэтому выбирайте себе любой рынок и начинайте зарабатывать деньги прямо сейчас. Удачи!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Типові несправності ...
Наступна новина: Фахівці Луцької ОДПІ ...

КОМЕНТАРІ