Когда нужен выезд въезд на територию Украины?

Когда нужен выезд въезд на територию Украины?

05.08.16 12:01 0 735

Российское законодательство предусматривает пару требований, относительно пребывания на территории РФ иностранных мигрантов. Так, у граждан стран СНГ и украинцев есть право не покидать пределы Российской Федерации на протяжении 90 дней.

Дабы постоянно проживать в России, надо иметь патент, РВП либо же другие разрешающие документы. При всем этом, огромное количество иностранцев, приезжают в РФ, дабы найти хорошую работу либо же получить образование.

Данные ограничения способны вызвать много проблем, поскольку мигрант должен будет вернуться в родную страну, дабы продлить срок действия своей миграционной карты, а это влечет за собой огромные временные и финансовые затраты. Но сегодня есть удобная, выгодная и, что самое главное, легальная альтернатива - услуга въезд выезд на Украину.

Какие вопросы данная услуга позволяет решить?

  • Если у вашей миграционной карты заканчивается срок и вам надо ее обновить;
  • Если ваша регистрация либо миграционная карта уже просрочены;
  • Если вам надо изменить цель визита в РФ с частной непосредственно на работу;
  • Если вы попали под действие закона 90/180 дней;
  • Если в вашей миграционной карте были допущены какие-либо ошибки и т. д.

Что собой представляет услуга въезд / выезд?

Если у вас нет возможности вернуться в родиную страну либо же вы просто хотите упростить эту процедуру, тогда услуга въезд / выезд решит является выходом из данной ситуации. Если срок действия миграционной карты истекает, то физическое лицо, которое нарушило требования законодательства РФ, наказывают административным штрафом.

Дабы, получить новую миграционную карту, а также продлить пребывание человека в РФ, оформляется факт двустороннего пересечения границы Украины / России, а таможенный контроль, в свою очередь, ставит официальную отметку. Данную процедуру осуществляют на протяжении 1-го рабочего дня. При всем этом, человеку не нужно возвращаться на територию Украины.

Эта услуга необходима мигрантам (гражданам Молдовы, Узбекистана, стран СНГ, Таджикистана и Украины), прибывающим на территории РФ, которые нуждаются в обновлении своих миграционных документов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Лісівники Вінниччини ...
Наступна новина: Управління Державної ...

КОМЕНТАРІ