«Муж на час»: маленький бизнес для

«Муж на час»: маленький бизнес для "умельца с руками"

08.08.16 12:44 0 848

В РФ такую услугу, как «муж на час» воспринимают далеко неоднозначно. Но как бы там ни было, данный необыкновенный проект дает возможность зарабатывать от 20.000 руб в месяц.

Преимущества бизнеса «муж на час»

Основным "+" данного бизнеса является маленький стартовый капитал. Основной статьей расходов является реклама и покупка необходимого инструмента. Кстати, ваши усилия очень быстро окупятся – за каких-то 1,5 - 2 месяца.

Востребованность услуги

Компании, которые должны обслуживать дома и квартиры, зачастую, делают работы не всегда во время и далеко не самым лучшим образом. В результате, возникает надобность в обращении к другим специалистам. Вы можете пригласить, к примеру, слесаря их ЖЭКа, но от этого качество, скорее всего, не улучшится. Иногда неполадки исправить надо быстро и качественно (в особенности это относится к таким сложным работам, как укладка плитки или замена стояков). Именно поэтому открытие такого бизнеса, как «муж на час» вполне обоснованно и разумно. В придачу к вышесказанному, отец либо муж далеко не всегда обладают необходимыми навыками, да и не все семьи имеют мужчину. Название данной услуги появилось ввиду того, что зачастую таких специалистов вызывали одинокие женщины.

Что в себя включает такая услуга, как «муж на час»?

Для открытия бизнеса «мужу на час» нужно будет приобрести такие инструменты, как: стеклорез, молотки, отвертки, буравчики, болгарка, электродрель, шурупы, гвозди и т. д. Если у вас нет возможности приобрести все это сразу, то вы можете покупать инструмент по мере поступления вам заказов. Также, вы можете брать инструменты напрокат. Это даже может быть выгодно.

Реклама также имеет немаловажное значение

Наипростейшим вариантом будет разнести рекламные листовки по почтовым ящикам. Поскольку вы будете предоставлять услуги самостоятельно, лучше начать с маленького района. Спустя время может сработать эффект сарафанного радио и, скорее всего, вам нужно будет задуматься о расширении вашего бизнеса.

«Муж на час» предоставляет различные услуги, самыми популярными из которых являются:

  • Установка смесителей;
  • Установка и сборка мебели;
  • Замена и ремонт проводки;
  • Подключение стиральных машин;
  • Монтаж розеток;
  • Установка спутниковых антенн;
  • Навешивание карнизов и люстр;
  • Монтаж сантехнического оборудования и др.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ВІЙСЬКОВИЙ КОМІСАРІАТ ...
Наступна новина: Как я сварила "мыло своей ...

КОМЕНТАРІ