Дверной замок: его разнообразие

Дверной замок: его разнообразие

09.08.16 11:17 0 675

Сегодня вы можете встретить большое разнообразие замков для двери. Определенный тип двери и уровень надёжности, в котором нуждаются собственники обусловливает покупку того или же другого вида замка. Также во время покупки замка для двери очень важно брать во внимание простоту эксплуатации данного механизма, а также нужный к двери и интерьеру внешний вид выбранного вами замка.

Дверные замки: какие бывают виды

•        Врезные замоксувальдные замки. Обычно их механизм понятен любому покупателю, даже такому, который не имеет специальных умений. Данные замки характеризуются тем, что они имеют специальную запорную деталь, которая фиксирует дверь непосредственно в закрытом положении. Надёжность данного замка для двери зачастую определяется количеством некоторых деталей. Больше информации вы сможете найти на сайте компании "Дом-Фурнитуры" http://dom-furnitury.com.ua/dvernie-ruchki/.

•        Цилиндровые замки. Они, в свою очередь, имеют уже встроенную внутреннюю часть. Она имеет цилиндрическую форму, которую принято называть «личинкой». Ее изготавливают из прочных сплавов и она содержит от четырех до шести сувальд. Это показатель высокой устойчивости замка от любого взлома. Также цилиндровый тип замков требует к себе дополнительное упрочнения для того, чтобы осуществить механическую устойчивость, потому что он не застрахован от того, что его будут выкручивать, выбивать и от иных непредсказуемых повреждений.

•        Перекодируемые замки считают наиболее удобными, потому что в случае потери ключей, этот замок вы сможете перестроить именно под новый комплект. Если вы будете покупать такой замок, то сможете получить 2 комплекта ключей, а также специальные приспособления для того, чтобы осуществлять перекодирования — L-Key. Оно предназначено для того, чтобы обнулять код замка в случае необходимости. Итак, когда вы потеряете один комплект, то с легкостью обнулите код. Важно знать то, что при первом использовании 2-го комплекта этих ключей, новый код задастся замку автоматически.




 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Житомирщина: область ...
Наступна новина: На Вінниччині понад 300 ...

КОМЕНТАРІ