Валютная пара USD/RUB: что нужно знать трейдеру?

Валютная пара USD/RUB: что нужно знать трейдеру?

09.08.16 14:39 0 657

Нынче доллар понемногу дорожает, а рубль дешевеет. Этот глобальный тренд характеризуется резкими скачками где-то каждые пять-сем дней. Если нам все вспомнить кризисы 1998, 2008, 2014 годов, то можно составить одно общее мнение, что наша страна все время пребывает в кризисе, и она из этого состояния не выходит уже на протяжении многих дней. Итак, сейчас мы перейдём к тому, что влияет на российскую валюту. Кстати, о том, как правильно осуществить технический анализ доллара вы можете узнать на сайте finpress.one.

 Какие новости обычно влияют на валюту RUB?

На российскую валюту всегда влияют новости, которые касаются нефти, решение APEC по ограничению добычи нефти, новости, которые включают в себя геополитические моменты, а именно введения санкций и их непосредственно снятие. Конечно, на сегодняшний день такие разговоры не ведутся, но в будущем, возможно, что 1-о из 2-х может обязательно произойти. Также, общие данные, которые касаются экономики нашей страны, влияют на валютную пару USD/RUB. Кстати, смотреть все финансовые новости вы можете найти на многих известных сайтах, например, на вышеупомянутом сайте finpress.one.

Также вам подойдёт любой другой известный портал, который касается экономики и финансов. В финансовом календаре новости, которые напрямую влияют на рубль России, не показывают. Кроме этого, обращать внимание на новости, которые связаны с американским долларом тоже не надо. Если в случае с иными валютными парами при выходе важных новостей, которые могут отрицательно отразиться на валюте, специалисты стараются не торговать, потому что на российскую валюту они никаким образом не влияют. Думаю, что это многие засчитают, как огромный плюс.

Таким образом, при торговле таких валют, как USD/RUB вы должны стараться не обращать свое внимание на финансовый календарь. Следите лишь за новостями, в которых отражаются  только экономические изменения в вашей стране.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінниччині відбувся ...
Наступна новина: Тернопілля: в опорній школі ...

КОМЕНТАРІ