Основые

Основые "+" и "-" родов в США

13.08.16 16:14 0 813

Последним временем участились путешествия из РФ в США, с определенной целью - дабы провести роды на родине дяди Сэма. И тут нет абсолютно ничего удивительного либо странного, поскольку каждый любящий родитель хочет лишь самого лучшего для своего ребенка. А в США уже давно используют современные способы приема родов, включая, в воде (в данном случае, сам процесс рождения практически ничем не отличается от обычного, за исключением того, что женщину частично помещают под воду.

Вот и выходит, что непосредственно при рождении малыш попадает в аналогичную среду, той, в которой он находился в утробе матери, как результат у новорожденного будет исключен так называемый «стресс»). При всем этом, в сравнении с Россией, у родов проводимых в США намного меньший процент смертности новорожденых. Если вас заинтересовали роды в США, то организвать их вам поможет компания «Ступени»: http://medstupeni.ru/.

Сколько будут стоит роды в США?

Для большинства русских, финансовая сторона является очень важной. Отвечаем: роды в Америке, в принципе, будут стоит не очень дорого, как это могло бы показаться на 1-ый взляд. Так, если не потребуется никаких дополнительных услуг (к примеру, оздоровление и сохранение), то вам достаточно будет заплатить за авиаперелет и услуги выбранной вами больницы. В медицинских учреждениях Америки иностранным гражданам всегда предлагают дополнительные программы оплаты со стороны государства, а также различные скидки. По сути, каждый случай – индивидуальный.

Кому рекомендуют рожать в Америке?

Ехать рожать именно в США врачи рекомендуют тем женщинам, которые имеют очень высокий риск выкидыша, либо же очень малый/большой вес. Именно данные категории рожениц относят к рисковым. Сюда же можно также добавить и тех женщин, которые уже имеют «за своими плечами» потерю плода. Вы спросите: "Почему так?". Все это можно очень просто объяснить: работать в экстремальных условиях в США врачей обучают специально, а в РФ, к огромному сожалению, система здравоохранения работает по принципу, что выстраивался ещё при "Союзе". Кстати, дабы сэкономить деньги и время – нужные анализы и тесты вы можете сдать в РФ.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ