Как выбрать окна?

Как выбрать окна?

25.08.16 16:08 0 657

Решили заменить старые деревянные окна на новые металлопластиковые. Но не очень доверяете продавцам, потому что они скажут, что угодно, лишь бы продать? Тогда эта статья именно для вас.

Металлопластиковые окна - одна из последних новинок. Они позволяют сохранить тепло и обеспечить комфорт в доме. Когда мы выбираем окно, то надеемся на то, что оно долго прослужит, защитит наше жилище от холода, ограничит от шума улицы. Замена окон - дело важное. Стоит подойти к ней ответственно и быть заранее подготовленным. Ведь от правильного выбора окон зависит их качество, долговечность и внешний вид. Кстати, если вас интересуют квартиры в Краснодаре новостройки от застройщика, то больше информации вы найдете на сайте: https://недвижкатут.рф/.

Первый критерий выбора окна - это марка профиля. Профиль, из которого изготовлено окно, должно быть европейского производителя с сертификатами и документами соответствия. Также надо обращать внимание на помещение, в котором будет установлено окно. Если это дом, мы рекомендуем не менее 5-камерную профильную систему, а в квартиру достаточно и 3-камерной.

Стеклопакет - это важнейшая составляющая металлопластикового окна. Именно от стеклопакета, который занимает до 80% плоскости окна, зависит одна из главных характеристик пластикового окна - энергосбережение. Поэтому стеклопакет непременно должен быть энергосберегающим. А одно стекло в нем должно иметь специальное энергоэффективное покрытие ионами серебра. Такое покрытие может уменьшить тепловые потери, происходящие из-за поверхность стекла, и улучшить теплоизоляционные свойства стеклопакета на 50%.

Следующее, на что следует обратить внимание при покупке окна - это армирование. Армирование - это стальной элемент, который расположен внутри ПВХ-профиля и предназначен для придания прочности и жесткости оконной конструкции.

Не менее значимым и наиболее высокотехнологичным элементом окна является фурнитура - механизмы для навески и закрытия окон. В современных окнах фурнитура отвечает за долговечность эксплуатации конструкции. Поэтому некачественная фурнитура может вызвать много неприятностей и дискомфорта. На ней лучше не экономить.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Перспективи ...
Наступна новина: Самые частые поломки ...

КОМЕНТАРІ