Слинг-шарфы: главные особенности

Слинг-шарфы: главные особенности

01.09.16 18:01 0 771

Когда ребенок появляется на свет, то у каждой мамы возникает острая необходимость чтобы малыш все время был на руках. И многие мамы, которые желают дарить своей крохе постоянные объятия в полной мере, начинают отдавать предпочтения совсем разным видам слингов. Среди данных слингов, в которых вы можете просто носить новорожденного, огромной популярностью сегодня пользуются слинги-шарфы.

Какой слинг-шарф подойдет именно для вашего новорожденного?

Итак, главные критерии, по которым надо всегда выбирать слинг-шарф для своего новорожденного, такие:

  • главные особенности плетения шарфового полотна;
  • полный состав ткани, из которой обычно изготовлен шарф;
  • его плотность и что не менее важно длина;
  • а еще – время года, когда ваш малыш появится на этот свет.

Сегодня мы с вами поговорим о плетении. Принято разделять два главных вида слингов-шарфов: трикотажные и тканые. Кстати, если вас интересуют качественные слинг-шарфы для новорожденных, то больше информации вы найдете на сайте: http://divomama.com/category/slingi-sharfy/.

Трикотажные слинги-шарфы для малышей: главные особенности

Трикотажные слинги-шарфы для детей зачастую отличаются от тканых тем, что они сами по себе легко тянутся во все стороны (то есть и в ширину, и в длину, и даже по диагонали), потому что трикотажную ткань изготавливают непосредственно по типу вязаного полотна.

Тем мамам, которые в первый раз сталкиваются со слингами, надо начать использовать лишь трикотажные слинги-шарфы, потому что они прощают любые огрехи намотки, благодаря тому, что имеют особую пластичность. О таких шарфах обычно говорят, что они «сами по себе наматываются».

Среди особенностей данного вида слингов-шарфов принято выделять мягкость и несминаемость. Но, когда ваш ребенок начинает очень сильно прибавлять в весе, надо будет обязательно приобрести тканый шарф, потому что трикотаж под 8-килограммовым крепышом достаточно сильно начнет растягиваться, и ваш ребенок станет в таком слинге просто провисать. А это понятно, что только отрицательно отобразиться на его здоровье.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Онлайн кредити: плюси і ...
Наступна новина: Газорегуляторний пункт ...

КОМЕНТАРІ