Сколько стоит ремонт квартиры?

Сколько стоит ремонт квартиры?

01.09.16 19:51 0 813

Рано или поздно большинство людей становится лицом к лицу к теме преобразования приобретенной квартиры или дома в место пригодного для жизни. А так как обычно мы не можем сохранить правильный баланс между необходимым минимумом, и идеальным интерьером родом из фильмов научной фантастики, рождается что-то опасное для состояния личных финансов: настоящий колодец без дна. Можно в нем утопить огромные деньги, на которых восстановление при продаже недвижимости больших шансов нет. Сделать ремонт квартир можно доверить только профессионалам. Кстати, если вас интересует ремонт квартир в Севастополе, то больше информации вы найдете на сайте: sevremont-plus.com.

Целью не является разумная трата денег в обмен на создание оптимальных условий для жилья и отдыха. Вместо этого обычно принимаем решение необдуманные, руководствуясь желанием побаловать себя, мотивируя это вполне разумно звучат "это ведь на много лет", а до этого делаем это настолько редко, что не стоит удивляться, что в следующий раз можно сделать лучше. Потому что сам ремонт квартиру второй раз (после более чем 7-летнего перерыва), здравый смысл говорит, чтобы подготовиться надо лучше, чем раньше, и попробовать побороться с темой разумного составления сметы, то есть планирование проекта под кодовым названием «ремонт».

Планирование ремонта, как правило, не хватает. Господствует подход «как это будет», ведомый эмоциями, связанными с приобретением собственных (или псевдо собственных, так банковских) углам. Результат нетрудно предсказать: выжженная дыра в кошельке «в принципе, не известно на что конкретно». Через покупку сотен (в буквальном смысле!) предметов, которые стоят от нескольких долларов до нескольких тысяч, а число, которых эффективно препятствует для создания любого типа резюме. Удивительно прямо, доступность кредитов и универсальность пластиковых карт, кроме того, затрудняет прогнозирование будущих расходов.

А предсказать стоит - в случае использования кредита (хорошо, чтобы знать, сколько вам понадобится, не так ли?), как и при применении более распространенного подхода «сейчас только то, что вам нужно, а потом, на все остальное». В одном и во втором случае эффект такой же - значит, что вы позволяете себе больше, используете дороже, чем предполагаемые решения, ремонт затягивается дольше, чем планировалось, а расходы не заканчиваются, еще несколько лет после переезда. Не говоря о том, что и, глядя вдаль, инвестор не любит держать слишком большие деньги на непроцентных счетах, поэтому планирование расходов здесь, также в этом случае имеет много преимуществ. Проблема в том, что это не так легко.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ