Телевизионный сериал «Криминальная Россия»

Телевизионный сериал «Криминальная Россия»

03.09.16 19:48 0 787

«Криминальная Россия» - это целый цикл телевизионных передач, который транслировался начиная с 1995 г. и по 2012 г. на "НТВ" и "Первом канале" в РФ. Во всех документальных фильмах этой телепередачи рассказываются истории, в которых правоохранительные органы РФ расследуют какие-то конкретные преступления.

В сериале речь шла о самых громких и наиболее шокирующих криминальных преступлениях, которые произошли в СССР, а также РФ. Критики считают, что данный сериал является 1-им из наилучших циклов детективных телевизионных передач, об этом говорит 3-ая номинация на национальную российскую кинопремию «ТЭФИ».

В будущем, сериал переименовали на «Криминальные Хроники», правда с некоторыми изменениями в заставке и названии смысл самого фильма ничуть не изменился. Кстати, посмотреть онлайн все серии телесериала «Криминальная Россия» вы можете на сайте qriminal.ru.

Все истории в цикле телепередач основаны на подлинных материалах различных уголовных дел и реальных событиях. В сериале применялись документальные хроники, а некоторые события были реконструированы. В фильме снимались непосредственные участники событий, а также очевидцы. А в реконструкциях снимались профессиональные киноактеры.
 
Жанр данного фильма – это детектив. Зрителя заинтриговывает захватывающий сюжет, в котором может поэтапно следить за расследованием и из 1-ых уст получает только достоверные факты. Данный сериал 1-им из самых первых рассказал ужасные факты зверских убийств, которые когда-то происходили в непосредственной близости от места жительства самих телезрителей. Во времена СССР никто даже и не представлял себе, что такое могло иметь место, а все дело в том, что в СССР от населения утаивали многие факты, дабы не вызывать массовой паники.

1-ые выпуски подняли сильный резонанс среди телезрителей и все с превеликим удовольствием и интересом смотрели фильмы из цикла. Серийные убийцы, маньяки, педофилы и бандиты - согласитель сюжеты далеко не для слабонервных. В этом сериале собственными впечатлениями от воочию увиденного делятся полицейские, что вели данные криминальные дела. Это делает сериал «Криминальная Россия» еще более правдивым.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: 10 популярних кавових ...

КОМЕНТАРІ