Письменный стол FlashNika – обязательный элемент интерьера

Письменный стол FlashNika – обязательный элемент интерьера

12.09.16 16:01 0 2820

http://www.imageup.ru/img154/2529615/6.jpg

Сегодня трудно себе представить любой интерьер без письменного стола, особенно если по роду своей деятельности вам часто приходиться работать дома, или же у вас дети школьники и студенты и т.д.

Такой предмет мебели известен нам с далекой древности, зачастую его устанавливали в отдельных помещениях, именуемых кабинетами. Сегодня это также можно делать, но не каждому подобное доступно, учитывая габариты нашего жилья.

Поэтому мебельные производители сегодня предлагают просто огромнейший ассортимент моделей письменных столов, которые можно устанавливать даже в самых небольших помещениях, а также в детских комнатах, гостиных, спальнях и т.д.

Подробней ознакомиться с продукцией можно на сайте интернет магазина FlashNika, являющегося официальным представителем фирмы-производителя. Кроме того, на сайте можно не только увидеть изделия, но и осуществить выбор и быстрый удобный заказ, в том числе и индивидуальный.

Вид и качество материала изготовления

Для производства письменных столов сегодня используют разнообразные материалы, основными из которых являются:

  • ДСП. Прессованные опилки - не очень правильный выбор, так как для их скрепления не всегда используют качественный клей, но если содержание этого соединения невелико, то конструкция из ДСП станет эконом вариантом.
  • МДФ. Этот современный материал производят методом «сухого» прессования натуральной древесной стружки. Его приравнивают к натуральной древесине, соответственно, он является самым оптимальным выбором, так как стол из цельного массива достаточно дорогой.
  • Массив. Натуральное дерево и абсолютно экологически чистый материал, но очень дорогой.
  • Стекло. В качестве столешницы выступает каленное высокопрочное стекло.

Из практики и опыта можно сказать, что самыми приемлемыми решениями для письменного стола являются массив и МДФ.

Выбор размера и формы письменного стола, технологический подход

Немаловажными критериями при выборе подобного изделия являются его размеры и формы. Перед тем, как сделать приобретение, определите место, где будет установлена конструкция, так как от этого напрямую зависит и ее размер. Обязательно учитывайте размещение разнообразных «инструментов», например, телефона, факса, компьютера, девайсов под канцелярские принадлежности и т.д.

Относительно формы, то здесь выбираете, полностью исходя из ваших предпочтений, но если говорить о правильной осанке и положении тела, то преимущество лучше отдавать обычным прямоугольным моделям.

Очень важны и эксплуатационные характеристики стола, механизмы должны быть тихими, качественными и долговечными, как и сам материал.
Если у Вас остались вопросы по выбору письменного стола - заходите на наш сайт! Мы поможем сделать правильный выбор.
Удачных покупок! 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ