Алуштинский центр развития спорта - клуб «Барс»

Алуштинский центр развития спорта - клуб «Барс»

12.09.16 16:12 0 1313

Последним временем на слуху все чаще имя мецената, бизнесмена, депутата алуштинского городского совета, владельца спортклуба "Барс" - Джангобегова Джемала. В прошлом господин Джангобегов был профессиональным спортсменом, а на сегодняшний день является президентом Федерации греко-римской борьбы в Алуште и вице-президентом отделения Федерации спортивной борьбы Крыма, именно поэтому он на своей шкуре ощутил все трудности и перипетии мира спорта. Он знает лично на себе, какая тяжелая дорога к пьедесталу перспективным, начинающим спортсменам, особенно без сторонней финансовой поддержки. Именно поэтому Джангобегов Джемал Владимирович построил в Алуште огромный спорткомплекс с наиболее современным оснащением и сказал следуещее: «Пока здесь есть я, абсолютно все дети заниматься спортом будут бесплатно!».

Джангобегов Д. В. является очень скромным человеком, поэтому он не любит рассказывать о свершенных им добрых делах, предпочитая громким словам, поступки. А вот его колеги говорят о нем очень охотно и только уважительно. Так мы поговорили с вице-президентом спортивного клуба «Барс», мастером спорта международного класса по дзюдо, заслуженным тренером, директором детско-юношеской комплексной спортшколы в Алуште, депутатом алуштинского горсовета Туриевым Аланом и он рассказал о спортивном клубе «Барс».
Давно ли существует спортклуб «Барс»?
Он был основан 4-ре года тому назад. Абсолютно все учащиеся ДЮСШ за это время прошли через спортклуб «Барс», потому что ни по 1-му виду спорта у ДЮСШ нет собственной базы. Те условия, что предоставил нам господин Джангобегов, соответствуют абсолютно всем мировым стандартам. Спортивный клуб «Барс», несмотря на свой очень молодой возраст, моментально после своего открытия стал очень популярным и заслужил вниманием профессионалов в мире спорта. «Барс» является единственным в Крыму спортклубом данного уровня. Он имеет отличную материально-техническую базу, удачное месторасположение и профессиональный тренерский состав, а добавив ко всему этому уникальный климат крымского южного берега, который благотворно влияет на человеческое здоровье – вы раскроете все секреты популярности данного спортклуба.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Письменный стол FlashNika – ...
Наступна новина: Штампы и печати: как их ...

КОМЕНТАРІ