«Доктор Стрэндж»: пару интересных фактов о фильме

«Доктор Стрэндж»: пару интересных фактов о фильме

13.09.16 12:21 0 1073

Фильм «Doctor Strange» («Доктор Стрэндж») был снят по комиксам компании Marvel и увидет свет 03.11.2016. Так, на прошедшем в Сан-Диего «Комик-коне» представили новый трейлер данного фильма, повествующий новые подробности этого блокбастера и знакомящий кинофанатов с основным злодеем фильма, которого сыграл М. Миккельсен. Кстати, посмотреть онлайн фильм «Доктор Стрэндж» вы можете на Киного: http://kinogo-film.online/1213-doktor-strendzh-2016.html.

Факты о докторе Стрэндже

Главный любовный интерес. Раньше фанатов комиксов об Докторе Стрэндже проинформировали о том, что при судьбоносной аварии доктор (нейрохирург) Стивен Винсент Стрэндж потерял чувствительность рук, а также свою беременную жену. Правда в трейлере доктор Стрэндж находится в машине 1-ин. Позже, когда он лежит на больничной койке, мистера Стрэнджа навещает влюблённая в главного героя коллега Кристин Палмер (которую сыграла Рэйчел МакАдамс). Согласно комиксам, Кристин Палмер - это 1-ин из медиков («ночных медсестёр»), которые оказывают помощь супергероям, которые получили ранения.

Обучение в Тибете

После потери чувствительности рук, доктор Стрэндж не может больше заниматься своим любимым делом и поэтому он отправляется в путешествия по миру, надеясь где-нибудь вылечится. Однажды к нему доходят слухи о Старейшине, обитающем в Тибете, который способен его исцелить. Кстати, уже известно о том, что Старейшина будет андрогинной женщиной (ее сыграет Тильда Суинтон). В конечном итоге, Старейшина отказывается помочь Стивену Стрэнджу, но предлагает ему изучать магию и самостоятельно найти исцеление. Орден Старейшины, благодаря мистическим практикам умеет «формировать реальность и укрощать энергию».

Силы Доктора Стивена Винсента Стрэнджа

Трейлер показал, что в итоге обучения доктор Стрэндж получает такие способности, как: некое подобие телепортации, манипуляция энергией, колдовство при помощи рун, а также применение огненной плети. Не исключено также и то, что мистер Стрэндж сможет и иными методами подчинять себе материю. Известно лишь то, что в этом фильме покажут только «зачатки» способностей шлавного героя.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое специальные ...
Наступна новина: Как отдохнуть в Болгарии?

КОМЕНТАРІ