Как отдохнуть в Болгарии?

Как отдохнуть в Болгарии?

13.09.16 14:34 0 1017

С наступлением лета актуальной темой обсуждения является отдых. Сколько людей - столько и предпочтений. Но каждый год каждый человек задается вопросом: где же лучше провести отпуск? Как известно, все познается в сравнении. Многие предпочитают отдых в своей стране, а некоторые ищут комфорта за рубежом. Поэтому одной из самых популярных стран для отдыха в Европе является Болгария.

Отдых в Болгарии: особенности

Конечно, для того, кто хочет отдохнуть за границей и недорого, лучшим вариантом будет Болгария. Во-первых, она подходит для всех: и для молодежи, и для семейного отдыха. Удобным транспортом проезда в Болгарию является автобус. Хотя для людей, которые не любят этот вид транспорта, есть возможность добраться туда самолетом. Эта страна является достаточно популярной среди туристов не только Украины, но и мира. Кстати, если вас интересуют особенности отдыха в Банско, то больше информации вы найдете на сайте: http://turbloknot.com/guide/bulgaria/bansko/.

Цены

В этом году предложения раннего бронирования дают дополнительные основания выбрать эту страну для отдыха, ведь цены приятно удивляют. Стоимость стартует от 300 евро на двоих за неделю пребывания. Если по визы, то она стоит не дорого. Поэтому при наличии загранпаспорта разница между украинским и болгарским отдыхом не такая уж и большая. Также в Болгарию можно покупать только переезд, а проживание уже выбирать на месте.

Отельная база

Гостиничная инфраструктура Болгарии ушла далеко вперед от Украины. Там стандарты уже ближе к европейским.

Питание

По сравнению с украинскими курортами питания в Болгарии он является более дешевым. Рестораны и кафе радуют своими большими порциями и невысокими ценами. Поэтому спешите сразу заказывать себе первое, второе, третье и компот. Также советуем обязательно попробовать тамошнюю традиционную кухню. В частности, тушеную свинину с фасолью, болгарский суп (чорба) из фасоли по-монастырски, болгарский национальный салат «Шопский» из свежих помидоров и огурцов, сверху посыпанных мелко натертой брынзой.

Конечно, у каждого из нас есть свои аргументы при выборе места отдыха. Поэтому всегда помните - все в ваших руках. А мы, в свою очередь, желаем вам приятного, комфортного и незабываемого отдыха!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: «Доктор Стрэндж»: пару ...
Наступна новина: Як вибрати відеооператора ...

КОМЕНТАРІ