Правильно выбираем мебель для квартиры

Правильно выбираем мебель для квартиры

14.09.16 09:54 0 740

Сделать квартиру уютной и комфортной может только качественная и красивая мебель. И это касается каждой конкретной комнаты, как кухни, так и спальни и даже ванной комнаты. На рынке мебели есть огромный выбор, и купить действительно качественную и стильную  продукцию достаточно легко. Главное, это четко определиться со своими потребностями. Мы расскажем, как правильно выбирать кухонные столы в Киеве и купить мебель для спальни.

Выбираем кухонный стол

Кухонный стол играет большую роль в интерьере кухни. Здесь вся семья собирается и наслаждается вкусным ужином, рассказывает о том, как прошел день, делиться впечатлениями и новостями. Такой стол должен быть не только удобным, но и практичным, не занимать много места и не нагружать своим внешним видом весь интерьер комнаты. Есть определенные критерии для выбора стола:

  1. Размер. Важно, чтобы все члены семьи чувствовали себя комфортно во время еды. Выбирать размер нужно исключительно с расчета количества членов семьи;
  2. Выбор столешницы. Здесь нужно основываться только на своем личном предпочтении и вкусах. Если кухня небольшая, то экспериментов не нужно. Достаточно будет брать прямоугольные или квадратные столешницы;
  3. Материал. Классикой является стол из массива. Он самый практичный и удобный в использовании. Есть также модели из стекла, металла или пластика. Они также практичные и их дизайн может стать прекрасной изюминкой в интерьере кухни.

Это главные параметры, которые нужно знать и на которые нужно рассчитывать при покупке стола.

Выбираем мебель в спальню

В спальне человек проводит много времени в своей жизни. Именно поэтому обстановка в спальни должна быть минимально навязчивой, расслаблять и настраивать на положительные эмоции. Не нужно такое помещение перегружать лишними предметами. В спальне должны быть:

  1. Кровать. Она должна соответствовать стилю комнаты. Укомплектовать ее нужно качественным ортопедическим матрасом;
  2. Прикроватная тумба или комод. Здесь можно хранить свои вещи, заниматься работой перед сном. Такие элементы должны также соответствовать общему интерьеру;
  3. Шкаф. Идеальным будет считаться большой шкаф-купе, который имеет зеркальные двери. Они визуально делают помещение больше, добавляют нежности и легкости комнате.

Интересные элементы для интерьера спальни можно найти на сайте компании mebeldekor. Отменное качество и большой выбор порадуют каждого клиента, а доступные цены на смогут оставить никого равнодушным.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ